Опубликовано 1 Май, 2016 - 15:56

Название: Тыквенно-брусничный био-скраб для тела

Цена: 50 руб.

Где можно купить: в магазинах Fix Price

Периодически люблю заглядывать в эти магазины где все по одной фиксированной цене, когда просто так посмотреть что есть Laughing out loud а когда и прикупить что-нибудь. В один из таких походов я и наткнулась на это. Мой любимый скраб к тому времени походил к концу, так что я подумала why not? и купила вот эту банку.

Как видно производитель обещает нам просто волшебные вещи Laughing out loud и выравнивание кожи и мягкость и упргугость и бла-бла-бла Laughing out loud

Итак, открываем крышку и видим там защитную мембрану, с налипшими на нее семенами, видимо тыквы Laughing out loud Наверно это и есть скрабирующие частицы, жаль они все остались на крышке.

Первое что ощущается после того как вы убрали мембрану так это ужасный химический запах, у меня он еще вызывает какие-то ассоциации с чем-то больничным, лекарствами Sad Консистенция у скраба желеобразная, очень похожа на варенье Laughing out loud Каких то скрабирующих частиц в этом желе не замечено от слова совсем, даже я как любитель мягких скрабов не поняла эту вещь, никакого эффекта от него нет плюс еще и этот противный запах ощущается на теле. Хотя кожу не сушит и за это спасибо.

Одна звезда только за то, что выглядит как варенье Laughing out loud Покупать никому не советую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Весь скраб - сплошной недостаток
  • Запах химии
  • Не похож на скраб
Mrs.Romeroне рекомендует
01.05.2016