Опубликовано 30 Август, 2024 - 16:36

99 руб по акции

Привет всем заглянувшим!

Наггетсы - это просто, быстро и вкусно. Их можно приготовить и самому, а можно купить в готовом виде, где тоже предлагается масса вариантов - от полностью пригодных к употреблению в сетях фастфуда до замороженных в супермаркетах, с которыми нужно еще провести минимальные манипуляции перед поглощением.

Об одном из таких продуктов и пойдет речь в данном отзыве.

Это наггетсы "Курушки" от бренда "Стародворье". Ранее я пробовала вареную колбасу этого производителя, она вполне неплохая.

Приобрела я наггетсы в "Магните", да они и продаются только там, о чем гласит надпись на упаковке.

Сейчас их цена по акции - 99 рублей, а без акции более 200 р, что, я считаю, дороговато.

Масса - 250 г.

Упаковка особо ничем не примечательна на фоне других подобных продуктов.

Внутри пластиковый лоточек в пленке с наггетсами.

На оборотной стороне картонной упаковки можно почерпнуть необходимую информацию о составе, производителе, способе приготовления.

Помимо этого, производитель перечисляет достоинства данного продукта.

Состав очень даже не плох, в нем отстуствует мясо механической обвалки.

В упаковке я насчитала 12 наггетсов. Даже в замороженном виде они выглядят аппетитно, имеется немного наледи.

Способов приготовления целых 3, каждый найдет для себя наиболее оптимальный.

Для меня удобнее всего разогреть в микроволновке.

Я поделила наггетсы на 2 порции по 6 штук. мне этого достаточно, поэтому разогревала сразу в тарелке, а не в контейнере. Но можно и в нем, предварительно сняв пленку, если планируете съесть все сразу.

При нагревании чувствовался приятный панировочно-куриный аромат. Не было никаких отталкивающих нот типа лука,чеснока и т.п. Да этих ингредиентов и не должно быть в наггетсах, скажете вы. Не должно, но попадались мне и такие, где минимум 25 процентов составлял лук, так что я всегда с опаской беру пробовать новые наггетсы.

После разогревания кусочки не поменяли форму, стали более насыщенного оранжево-желтого оттенка, т.к. ушла наледь.

3 минут как раз достаточно для идеального разогрева в микроволновке.

Я решила дополнить их свежим огурчиком. Получилось ароматно, сочно и вкусно.

Наггетсы отличные, не жирные, без добавления лука, чеснока и излишних специй - только белое мясо и панировка.

Кстати, мясо белое и однородное в разрезе.

Панировка не сухая, но чуть-чуть для меня пересолена. Однако с огурцом это было незаметно.

6 штук достаточно сытно для не очень голодного человека. Ну а кто готов быка съесть, то и всей пачкой может не насытиться, т.к. наггетсы не жирные и не тяжелые. Так что тут каждый смотрит по своим способностям))

Вывод.

Я же полностью рекомендую Курушки, особенно по акционной цене. Думаю, куплю их еще не раз. Они не уступают по качеству "Сливушкам" и иным подобным.

Достоинства
  • Быстро и легко приготовить
  • Достаточно разогреть в микроволновке
  • Подходит для быстрого перекуса
  • Приятный вкус и аромат
  • Удобный лоток
  • Цена по акции
Недостатки
  • Цена без скидки
Лана Сноурекомендует
Хороший вариант для быстрой готовки
30.08.2024
Это мясо или фарш?
30.08.2024
куриное мясо, не фарш.
Вкусно и готовить быстро!
31.08.2024
С огурцами получилась красивая и аппетитная подача. Love
Официальный представитель Аби Продакт
02.09.2024
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши наггетсы.
04.09.2024
Выглядит очень аппетитно!