Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 14:34

полгода или более

Итак, холодильник Kraft.

До того, как начать искать технику в новую квартиру, я даже не слышала о такой фирме, думаю, как и многие.

Но мне нужен был холодильник, и желательно бюджетный. И вот тут я столкнулась с некой проблемкой.

Если я находила недорогой холодильник, то он был очень маленьким, если же такой какой я хочу - то цена знатно подскакивала вверх.

И тут случайный образом мне на глаза попадается техника от Kraft, которая совершенно не на слуху, но я сразу же ведусь на размер холодильника.
Он высокий и двухкамерный.

Внутри достаточно места для продуктов, кастрюлей и прочего. Также имеется отдел для овощей.

И так как я живу одна, для меня места так вообще с лихвой, а для семейных, думаю, будет нормально - не много и не мало.

Морозильник очень хороший, замораживает все быстро, изнутри не бывает похож на ледник, откуда торчат сосульки. Имеются две полки в морозильной камере.

На двери холодильника также несколько полочек для каких-то мелких продуктов, баночек, скляночек.

Ни разу ни 1 полочка не обваливалась, не соскальзывала (у меня был такой опыт с другими брендами).

Внутри холодильной камеры имеется освещение и регулятор температуры, которую я подстраивала под свои интересы единожды.

Единственное, что меня однажды насторожило - это шум холодильника. Он, по-моему, выше, чем у конкурентов. но не сказать, чтобы невыносим. Я к нему привыкла спустя неделю.

Вывод: аппарат хороший, особенно за ту стоимость, которую его отдают.
Меня всё устраивает, о покупке ни разу не жалела.

Достоинства
  • Вместительная морозилка
  • Есть система управления
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
Нина Адамоварекомендует