Морозильная камера Kraft KM-165 - отзывы

Бренд: Kraft
Тип холодильника: Морозильная камера

• 22.11.2018 - 13:24
    Морозильная камера Саратов 127
    Морозилка приобреталась для хранения урожая, ягоды, грибы, фрукты, овощи, мясо, все храниться здесь. Камера не самая большая (1154 мм в высоту), но на семью в пять человек вполне хватает.
  • 02.05.2013 - 03:07
    отличный морозильник+фото
    Морозильник мне нравится тем что очень много в себя вмещает,я лично все выращиваю сама и очень много делаю заморозок на зиму,так вот вмещаютя все,и заморозки и рыба и мясо.Морозит он очень быстро,что немаловажно а при разморозке все остается очень свеженькое и вкусненькое.Еще мне в нем нравится то…
  • 21.01.2015 - 12:49
    Хорошая морозилка
    Долго думал и выбирал, читал отзывы, и в итоге опираясь на них, и на отзывы дочери(она как раз работает в магазине МВидео) решил все таки купить эту морозильную камеру. Выбирал из разряда небольших камер, т.к. однокомнатные квартиры у нас не большие, а тем более кухни на них.
  • 25.02.2016 - 20:23
    Имеете привычку запасаться продуктами впрок? Подумываете купить недорогую, компактную и вместительную МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ?! Тогда БИРЮСА это то, что Вам нужно! :)
    Недавно у родителей сломалась морозильная камера и мне было поручено срочно подыскать ей замену! Пересмотрев кучу вариантов, наш выбор пал на этот морозильник Бирюса! В первую очередь мы, конечно, купились на цену! Покупали в Техносиле за 13960 руб (сейчас стоит даже дешевле).
  • 25.03.2018 - 14:17
    Что делать когда морозилки в холодильнике мало? Правильно, брать большую морозилку! Морозим мясо для собак, а так же можно делать запасы ягод! +легкий рецептик
    С появлением ещё одной собаки оказалось,что ей нужно кушать она слишком много ест и если кормить её всякими супер-премиум кормами , то я быстро начну питаться одной только капустой.
  • 30.04.2018 - 15:25
    Если вы экономите своё время и деньги, то вам она однозначно нужна!!!
    Времени на готовку при наличии детей остаётся очень мало, да и желания стоять у плиты особого нет.А при наличии морозилки можно сделать заготовки на неделю вперёд и потом не мучаться стоянием у плиты.Ну а летом, когда цены на фрукты и овощи более демократичны это превосходная возможность наморозить …
  • 28.12.2018 - 16:40
    Бирюса 114 - Нужна ли дополнительная морозилка в квартире? ❋ На какие параметры нужно обратить внимание и почему, не доверяя отечественному производителя, я все же выбрала Бирюсу?▼▼
    Дожив до 27 лет я бы и не подумала, что мне станет необходима дополнительная морозильная камера. Зачем? С появлением дочки, я поняла, что качественное питание в зимний период в Ашане и Глобусе я не не куплю, поэтому появилось непреодолимое желание выращивать все самой и замораживать на зиму.
  • Одно из самых полезных приобретений
    Сегодня хочу оставить отзыв о морозильной камере Dexp SF250H. На мой взгляд - это одно из самых моих полезных приобретений. Долго не выбирали - сразу приглянулся этот вариант - нам нужна была камера шириной 60 см и высотой не больше 170 см. Этот вариант полностью устроил.
  • 06.07.2021 - 14:28
    На мой взгляд, лучшее что есть на рынке в своем ценовом сегменте
    Согласитесь, сегодня морозильную камеру иметь дома становится больше необходимостью, чем роскошью. Более полугода назад приобрел Морозильник ASCOLI ASFI258WE. Честно скажу, выбирал долго. Почему же остановился именно на нем?
  • 28.05.2022 - 17:22
    Морозильная камера, как выбрать? Стоит ли переплачивать?
    Давно планировали эту покупку, но всё откладывали. После резкого повышения цен на овощи и фрукты этой зимой. Решили купить морозильную камеру. Посмотрев разные модели остановились на этой Jacco FJS 017W Выбрали именно эту, потому что цена приемлемая, купили за 31084 рубля в магазине Астмаркет.
  • 09.06.2022 - 18:39
    Бытовой двухкамерный морозильник POZIS FVD-257 - находка для запасливых хомяков! При заказе были проблемы, но их решение оказалось даже лучше первоначального варианта!
    Для нас, как заядлых огородников, важно не только вырастить хороший урожай, но и сохранить его на зиму. Мы делаем и соленья-варенья, и сушим, и замораживаем.
  • 06.06.2022 - 11:20
    Храните деньги не в матрасах. Храните деньги в винных шкафах!
    Винные шкафы чаще встречаются в магазинах и ресторанах, чем в квартирах. Признаю, не самая нужная вещь в доме. Однако я без него жизни уже не представляю. Зачем винный шкаф нужен в быту Мы с мужем очень любим путешествовать.
  • 09.04.2022 - 07:06
    Прочь стереотипы- Атлант отличный холодильник! ❄Он как бабушка на скамейке т.е. стабильно морозит всякую ерунду. Нормальный антикризисный вариант от Белорусов!
    Уже давно человек приручил у себя на кухне огонь и холод, что делает комфортным приготовление пищи. Пожалуй теперь сложно представить кухню без холодильника. А вот самих холодильников великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • 13.04.2022 - 20:03
    5 лет - проблем нет
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться отзывом на двухкамерный холодильник LG GA-E409SQRL. Он со мной уже 5 лет, за это время показал себя со всех сторон и сформировал мое мнение.   Общая информация. Цена : в районе 30 тыс рублей Место покупки : Эльдорадо или М.Видео   Внешний вид.
  • 01.05.2022 - 11:29
    И все бы ничего, но есть одно огромное "Но", которое нивелирует все достоинства аппарата.
    Series 2200Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина EP223140 На кофемашину Philips 223140 отзывы в основном положительные и по соотношению цена- качество показалась выгодным и приемлемым вариантом. Внешний вид Выглядит довольно компактной и даже в какой-то мере стильной.
  • 22.05.2022 - 22:23
    Ну наконец-то можно перестать семье заказывать пиццу и покупать пироги 😁 Шкафчик, который несколько раз заставил понервничать, ну а после совместной работы у нас с ним сложилась абсолютная любовь и полное взаимопонимание 🥰
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели сегодня мой отзыв будет полезен любителям готовить дома, причём с использованием превосходной техники, которой управлять одно удовольствие.
  • 02.06.2022 - 19:47
    Сушильная машина Electrolux - уже больше года не могу нарадоваться этой чудо-технике! Одна из лучших покупок в дом!
    Всем здравствуйте! О покупке сушильной машины мы задумались давно! Все сложилось в тот момент, когда ждали малыша: все же стирать малышковые вещи приходится часто, а сушить, как обычно, или негде, или это очень долго. Я не сильно разбиралась в тонкостях выбора сушилки, этим больше занимался муж.
  • 31.05.2022 - 11:28
    Крутой холодильник за 29 т.р. Удивительно! Все "плюшки" в отзыве. Холодильник Candy CCRN 6200 S
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: МВИДЕО Цена: 29 862 т.р. Бренд: Candy Страна-изготовитель: Россия Тип компрессора: стандартный Цвет: серебряный Объем холодильной камеры: 264 л Объем морозильной камеры: 106 л ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Небольшая сноска о холодильнике Candy CCRN 6200 S   ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦЕНА…
  • 07.05.2022 - 12:27
    Плита, которая выручит вас и на природе и на даче) Можно приготовить много всего:)
    Всем привет!   Майские праздники у меня всегда ассоциируются с выездами на природу. А после них не успеешь оглянуться и лето уже пришло) Время походов и самое главное кемпингов на побережье.