Всем огромный привет, и вот вам мое разочарование, то самое чувство, когда нравится все, и упаковка и дизайн, и нанесение, но эффект ужасный.
Аква гель Blue curacao YAMMY SKIN CARE
Начнем с упаковки-хороший пластиковый флакон с мягким дозатором
Дизайн прекрасный, такой девчачий, милый, приятные цвета и шрифт.
На этикетке указана вся необходимая информация о продукте.
Состав очень длинный, даже не буду переписывать. Химии в нем достаточно много.
Уникальный аква-гель при соприкосновении с кожей мягко трансформируется в тонизирующую живительную влагу, насыщенную витаминами. Экстракт голубого лотоса и комплекс Aquaxyl в основе геля способствуют восстановлению водного баланса, обеспечивают эпидермис запасом влаги, улучшают эластичность кожи. Аква-гель обладает легким матирующим эффектом, отлично подходит для жирной и комбинированной кожи.
Обещания, конечно, красивые, но не все в действительности так, как заявлено.
Гель легко наносятся и распределяется, превращаясь в легкую водичку. Такое я люблю.
Но на этом все приятности заканчиваются.
Далее лицо становится очень липким, продукт на коже скатывается, появляется мелкая сыпь (видимо что-то не так в составе) и в целом эффект ужасный, хочется смыть все это с кожи.
Пробовала снова начать пользоваться этим продуктом, но не смогла его добить. Выкидываю. Продаётся он в Летуаль, но советовать не могу.
Цена 379 руб
Изготовитель Россия
50 мл