Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 19:15

Привет-привет!

Практически каждая девушка знает или хотя бы раз слышала об этом чудо-средстве Ooh La Lift, которое рекламировали многие блогеры и светские личности. Особенно усердно это делала Елена Крыгина и именно после неё, на мой взгляд, косметика Benefit начала стремительно набирать обороты. Она рассказывала о волшебных свойствах этого средства, о том как оно великолепно работает и что оно должно быть в косметичке у каждой девушки, так называемый "Маст-Хэв".

Если честно, мне было попросту жаль отдавать кругленькую сумму за силиконовую блестяшку, тем более в этих же целях я использовала более бюджетные силиконовые средства (например, от H&M). Поэтому о покупке оригинала не было и речи. В принципе, я даже по отзывам на Айрике понимала, что данный продукт не стоит своих денег, оценка у него не большая, да и не так сильно его хвалят.

И вот в один прекрасный день, копаясь на любимом Али, я наткнулась на реплику знаменитого средства. Мне стало безумно интересно попробовать, тем более у продавца было много положительных отзывов. Ну ничего не могу с собой поделать, моё любопытство обычно берёт верх в таких делах, а удачный опыт говорит о том, что переплачивать за бренды не всегда имеет смысл (об этом Вам расскажет отзыв об ещё одной реплике заказанной с Али, не менее известный продукт Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer).

*Сразу же хочу обратить Ваше внимание на то, что я не агитирую кого-либо покупать подделки и ни в коем случае не отговариваю покупать оригиналы. Я просто рассказываю о своём опыте. А что покупать и чем пользовать - это личное дело каждого отдельного человека.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цена на момент покупки со скидкой 192,87 руб. Сейчас дороже - 468,84 руб.

Ссылка

Я сделала заказ 1 августа, а доставка заняла около месяца. Средство использую более двух месяцев и у меня было достаточно времени чтобы как следует оценить его поведение. Приступим Smile

Блестяшка была упакована в красивую коробочку, нежно-розового цвета.

С виду всё вполне прилично. Везде присутствует название производителя, а так же, на коробке есть маркировки со сроком хранения после вскрытия продукта, его назначение и что-то ещё. Естественно, я не стану утверждать, что всё написанное является правдой, ведь этого мы никогда не узнаем Smile

В коробочке была инструкция на разных языках, в том числе и на русском. Если честно, я никогда не вертела в руках упаковку от оригинального продукта, поэтому говорить о каких-то отличиях не стану.

Флакончик сделан из плотного качественного пластика, крышка глянцевая и очень маркая. Приходится протирать её после каждого использования, не люблю такое дело.

Аппликатор более чем удобный и очень плотный. Так же, флакончик имеет довольно мощный ограничитель, который позволяет с первого раза набрать оптимальное количество средства для нанесения. Ярко-выраженного запаха блестяшка не имеет, лишь лёгкий косметический аромат.

Консистенция шёлковая, бледно-розового цвета с мелким мелким шиммером. Именно этот шиммер должен выполнять функцию светоотражателя. По коже распределяется легко, не оставляет после себя липкости или каких-либо других неприятных ощущений.

Результат:

Я наношу средство на кожу аппликатором, далее распределяю пальцем и добавляю немного на верхнее подвижное веко.

Справа До, Слева После
После оба глаза

Как я уже сказала, средство очень легко наносится на кожу т.к. имеет нежнейшую текстуру. В процессе нанесения кожа слегка разглаживается, а мелкие трещинки немного заполняются. Консилер на блестяшку наносится намного лучше, он как-будто скользит по коже и не забивается в складки.

Имеется лёгкий эффект подсвечивания и осветления зоны под глазами, но не глобальный конечно. Мне показалось, что маскирующее средство держится на нашем лжеБенефите подольше, чем на голой коже с кремом.

Никакой аллергической реакции в процессе использования замечено не было, никаких покраснений или неприятных ощущений. Средство использую почти каждый день в течении пары месяцев.

На самом деле, гладя на отзывы, которые оставляли девушки на оригинальный продукт, я не заметила большой разницы между результатом работы моей реплики и настоящего Бенефита.

Рекомендую!

Мне средство пришлось по вкусу и я совершенно не жалею о покупке. В очередной раз я убедилась, что не всегда стоит покупать бренды, слепо доверяя всяким блогерам, и прочим знатокам. Цена у оригинала довольно высокая, а результат совершенно не впечатляющий. Другое дело, для средства стоимостью в 200 рублей - результат очень даже классный. По крайней мере, я так считаю.

Если Вы схожи с моим мировоззрением, то средство Вам понравится. Оно экономичное, недорогое, красиво оформленное, слегка освежает взгляд и разглаживает кожу, тем самым, облегчает нанесение консилера и продлевает его стойкость.

Для справки - оригинальный Benefit Ooh La Lift в Иль Де Ботэ стоит 1222 рубля по VIP-карте и 1630 рублей по полной стоимости. (ну ничего такого волшебного не делает этот экспресс-блеск, чтобы просить за него такие деньги).

Надеюсь, что отзыв был полезен и интересен Smile

Спасибо Всем, кто заглянул!

Stessрекомендует
неплохой аналог брендового средства Smile
19.11.2015
Интересное средство...чего только нет на али))
Мне, если честно, не очень понравился эффект подсвечивания.
Кожа выглядит так, словно вы пустили слезки, ну т.е. она стала влажной.

Возможно это просто фотоаппарат дает такой эффект, а в жизни смотрится лучше. Shy
19.11.2015
Спасибо, было интересно Smile вопрос на засыпку - Вы купили бы такую штуку повторно?
Спасибо! Smile

Вредная Анна... мне такой "влажный" эффект тоже не нравится. Я использую это средство в качестве основы под консилер. Поэтому эффект слезливости отсутствует Wink

Natalirossa...За полную стоимость, наверное, не купила бы. А по той же цене, что я и покупала (около 200 рублей) с удовольствием прикупила бы ещё разок Smile
19.11.2015
Очень интересное средство, еще с ним не знакома
19.11.2015
Классная штучка, результат есть Smile Я смотрю, не одна я не боюсь брать косметику на Али, а я уж думала - я одна такая! А про реплику Бенефит - у меня где-то завалялся даже отзыв на румяна, как раз реплика Бенефит, как и Ваше средство! Big smile
20.11.2015
Я о существовании подобных средств даже не знала... Весьма необычный блеск! Но мне такой продукт вряд-ли пригодится...
20.11.2015
помню помню этот урок у Крыгиной про эту штуковину Big smile
20.11.2015
я слоупок,потому что первый раз про подобную штуку слышу)

а вот тут с вами полностью согласна...
22.11.2015
первый раз вижу нечто подобное)))
30.11.2015
а я вот до сих пор боюсь косметику с алиэкспресс заказывать Shock
09.02.2016
хм... вообще не понимаю такой продукт)) а еще и отдавать кучу бабла за оригинал...