Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 14:21

Доброго времени суток, друзья!Smile

Расскажу о том, как я не захотела платить несколько тысяч за хайлайтер и, решив сэкономить, попала на хороший продукт. который не разочаровал!

Нашумевший Mary Lou Manizer с его универсальным оттенком и превосходным свечением давно попал ко мне в лист "хотелок". Я серьёзно надумала его покупать, причём оригинал, но почему никак руки не доходили и времени не хватало - то забуду, то ещё что-нибудь. И, однажды, сидя дома за ноутбуком я полезла искать его в интернет магазинах и ради интереса поискала его на сайте алиэкспресс. Я его там нашла и увидела кучу положительных отзывов о данной подделке. И стоимость - всего 200 рублей!

Продукт я заказала, не став при этом приобретать оригинал - я решила подождать и попробовать подделку. И правильно сделала! За такую небольшую сумму, сэкономив 1800 (а то и больше!) рублей, я получила продукт замечательного качества.

Лично я не смогла бы отличить упаковку от оригинала - ну очень хорошо она сделана! Качественно и красиво! Сам продукт бархатный и мягкий на ощупь, отлично тушуется и приятно наносится. Создает легкое естественное свечение, как раз то, что мне и нужно было! Smile Если нанести хайлайтер в два слоя, то можно получить хорошее свечение, прямо как у оригинала! И переборщить с данным продуктом в макияже сложно - очень естественный и легкий оттенок.

Запаха хайлайтер не имеет. Никаких неприятных отдушек. Это для меня большой плюс

Цена: 200 руб.

Объём: 8,5 г.

Итак, как же выглядит сам продукт:

Вот так он выглядит в открытом состоянии - продуктом я уже пользуюсь, поэтому он не совсем в первозданном виде:

Рассмотрим поближе его консистенцию и цвет - я старалась сфотографировать при дневном освещении, чтобы максимально передать оттенок (повторюсь, что продуктом я уже пользуюсь, поэтому он не совсем в первозданном виде:):

Вот так выглядит хайлайтер на коже при дневном освещении - фото сделано без вспышки:

А вот так хайлайтер выглядит на фото со вспышкой:

Что могу сказать - продукт отличный, очень бюджетный! Прекрасная замена люксовому дорогому хайлайтеру. При желании можно регулировать степень свечения на коже - наносить чуть больше продукта. Хайлайтер рекомендую, ставлю ему заслуженные 5 баллов!

Удачных вам покупок, друзья, отличного настроения и позитивных будней!

P.S. Мои отзывы:

MelanySamрекомендует
19.10.2017
оформление то класс- красотка фоткается на тюремное фото Smile
Ахах, ну да:)
19.10.2017
а все никак не рискну на али заказывать косметические средства. А можете дать ссылку на прода, у которого заказывали? Я что то не нашла в отзыве((
19.10.2017
страшно заказывать косметику на Али, но видимо пора попробовать!!!
19.10.2017
Добрый день, а ссылочку дайте пожалуйста Smile
19.10.2017
Девочки, заказывала его я год назад( Конкретно та ссылка уже не работает, и продавца почему-то нет уже(
Сейчас поискала, нашла такой же товар, только в комплекте идут уже три хайлайтера, цена соответственно повыше (так как их три), но много заказов и качество судя по отзывам такое же.
Вот, посмотрите:
[ссылка]