Опубликовано 19 Май, 2016 - 00:33

Всем привет.

То, что мне нужен хайлайтер, я даже и не подозревала. А нужен ли он вообще? Ютуб уверял, что да, без него я не проживу. Ладно, в то что мне нужен сухой шампунь я поверила, и очень довольная покупкой. Но вот на хайлайтер я решалась очень много времени.

Покупать какой-то именитый бренд я не видела смысла, да и цены у них были, мягко говоря, кусачие. А вот на Али все больше и больше попадались реплики на один известный хайлайтер, а в отзывах хвалили их все чаще. Ну, думаю, почему бы и нет.

Цена: 2,96$

Место покупки: ЗДЕСЬ

Упаковка. Продавец быстро отправил, но выслал без номера отслеживания, точнее он был, но не работал. Прилетела посылка ко мне за месяц. Упаковал на славу: пупырки не пожалел.

Сам продукт находится в пластиковой палетке с зеркалом (а сама палетка была в картонной упаковке). Пластик нормальный, не хлипкий. Зеркало хорошего качества, правда у меня капля клея была, которую я убрала без проблем.

Внешний вид реплики полностью повторяет оригинал (который я видела только с картинок, увы).

Состав: на фото. Насколько он правдив я судить не могу. Но он есть, что редко увидишь на продуктах с Китая.

Объем: 8,5г.

Запаха нет. Оттенок я выбрала Mary Lou, к слову самый популярный. Представляет собою пудру с россыпью мелких блесток золотистого цвета. На коже смотрится не пошло, блесток не видно. Только деликатное золотистое свечение, как бы здоровая кожа.

Помол в палетке может показаться крупноватым, даже видно большие «песчинки». Но на коже заметно только сияние, никаких крупных элементов.

Наношу на верхнюю часть скул, на галочку над верхней губой (Крыгина привет) и под бровь, иногда в уголки глаз. Хайлайтер просто отлично подчеркивает скулы!

Стойкость неплохая. Где-то 6-8 часов в нормальном носибельном виде.

Пудра компактная MAYBELLINE Affinimat

Тональный крем Inglot YSM Cream Foundation

Румяна Essence silky touch blush

Пудра Inglot HD Sculpting Powder

Общее впечатление: даже не представляла, что этот продукт мне так понравиться. Не имею представления, как выглядит оригинал, но реплика меня устраивает по всем параметрам.

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивы!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Качество
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Крупный помол
Igrimрекомендует
Коробочка очень милая ^_^
Как оригинал Smile
19.05.2016
Спасибо за подсказку! сама не знала, что мне такое надо) потом купила в Рив Гоше Мастерскульпт от Мэйбеллин и расплевалась с ним. Ужасный он просто. Блестки крупные. Теперь я хожу и страдаю: на новый тратиться жаль. А с Али можно и заказать за недорого)
19.05.2016
Но эффект у него уж очень далек от эффекта оригинала! Puzzled
19.05.2016
Результат мне нравится, кожа сияет в прямом смысле этого слова Smile
19.05.2016
спасибо за отзыв, искала похожий на Али, но все же ждала чей то отзыв для уверенности! Smile
19.05.2016
Оригинал действительно очень дорогой, реплика понравилась Smile
19.05.2016
добавляю в хотелки, надо будет попробовать Smile
aquastone, такая прям девчачья Love
Анастаsia, на вид да, но вот по качеству – не имею понятия Big smile
Aглая, пожалуйста. Действительно недорогой и хороший хайлайтер Smile
Y_u_w, на то он и реплика Smile
Prelestnaya, спасибо Shy
calogero, рада быть полезной Smile
La tulipe, как для первого хайлайтера не хотела сильно тратится. Вот и нашла на Али Smile
_Melody of Love_, ждем на отзыв Smile
20.05.2016
Красивый внешне и дизайн...На лето классный вариант в плане макияжа! Smile
26.05.2016
Оформление конечно просто замечательное!
26.05.2016
КОКОСовая, Muumimamma, хоть это и реплика, но дизайн повторили на все 100% )))
27.05.2016
Сама давно зарюсь на данный хайлайтер Smile но с моей жирной кожей я и Сликовский использую не часто(
Мне с репликой The Balm повезло меньше - заказала палетку теней, а они никуда не годятся Puzzled
07.07.2016
LelcH_91 , я долго зарилась, и, наконец, купила))
Синий_цветок, очень жаль. Али это часто лотерея.