Опубликовано 23 Май, 2016 - 10:14

Быть обладательницей холеного, отдохнувшего лица без единого изъяна – мечта каждой девушки. Зачастую эта мечта превращается в погоню за дорогостоящими новинками косметической индустрии. Ежегодно представители индустрии красоты выпускают сотни новинок, которые могли бы поспорить с самой матушкой природой по части создавать совершенства. Высший пилотаж – даже с макияжем выглядеть в стиле «ню». Девушки стремятся быть не накрашенными, а ухоженными.

Хайлайтер Меру Лу The balm – один из самых популярных бьюти-продуктов. Виной тому шикарное оформления, ну и, конечно же, высокое качество. Оригинальный хайлайтер The balm имеет довольно высокую цену, поэтому часто девушки заказывают его отнюдь не бледную копию на Алиэкспресс.

Заказать эту милую коробочку меня побудили многочисленные отзывы на айрекоменд. Девочки сравнивали оригинал и китайскую копию и находили их довольно схожими. Я не знала, станет ли этот продукт моим маст-хевом, но заказать решилась.

Заказывала вот здесь: [ссылка]

Стоимость: 2, 88 доллара.

Оформление: мммм, красота, и картонная коробочка и дизайн хайлайтера очень понравился, можно сказать покорил. Понравился дизайн даже мужской половине, хотя обычно парни только подшучиваю над «женскими штучками». Кокетливая блондинка Мери Лу никого не оставит равнодушным.

На упаковке китайцы уверенно пишут, что это The balm USA San Francisco. Никаких предательских "мейд ин чайна". Открывается хайлайтер на 180 градусов, внутри удобное зеркало. Заветную коробочку уже несколько раз успела уронить, но ни зеркало, ни сам продукт от этого не пострадали!!!

Как правильно наносить хайлайтер ?

Хайлайтер наносят на определенные участки, а именно на скулы, контур губ, спинку носа. Соблазнительный блеск делает эти участки более выразительными.

Меру Лу имеет роскошный золотисто-бежевый, какой-то даже сливочный оттенок. Сам продукт очень тонкого помола, однородный и шелковистый. Наносить на кожу одно удовольствие. Пигментация также на высшем уровне. Хайлайтер придает коже легкое сияние, а не сальный блеск с крупными блестками, как это бывает с другими «блестяшками».

Хайлайтер используя уже для завершения макияжа, после того как был нанесен бб крем, пудра. Наношу совсем немного этого сливочного чуда на указанные выше зоны, макияж сразу преображается. Кожа свежая, отдохнувшая, сияющая. Хотя моя кожа пестрит жирными участками, но даже это не влияет на эффект, также хайлайтер не размазывается в течение дня. Макияж спасаю матирующими салфетками и пудрой.

Приятно, что хайлайтер также можно использовать в качестве теней, иногда так и делаю.

Что касается Китая.. Заказывать было страшно, но продукт достойный. Хайлайтер не имеет ничего общего с той косметикой, которой торгую возле метро. Никакого неприятного запаха, недоразумений перевода (кошка глаз женщина ухо), хлипкой упаковки и других китайских косяков.

Для экономных: Когда выбирала хайлайтер нашла много информации о том, что бюджетные тени от Арт-визаж 120 полностью соответствуют оттенку Меру Лу от The balm и что незачем платить больше. Сама тенями-хайлайтером не пользовалась, но фото довольно убедительные. Также это отличная альтернатива для тех девушек, которые не хотят заказывать с Алиэкспресс.

Однозначно рекомендую заказывать хайлайтер Меру Лу The balm на Алиэкспресс !

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Качество
  • Отличный дизайн
  • Потрясающий оттенок
Недостатки
  • Нет
Annysunрекомендует
23.05.2016
К сожалению товар по вашей ссылке недоступен ((
23.05.2016
Здравствуйте, у многих продавцов на aliexpress есть этот хайлайтер. Как вариант: [ссылка]
23.05.2016
Да, но сколько продавцов столько и разных по качеству одинаковых товаров
Абсолютно согласна, Али - это всегда лотерея (
Я стараюсь заказывать у продавца с высоким рейтингом, также обращаю внимание на количество отзывов.
01.02.2017
Неплохо смотрится)