Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 22:26

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

✌✌✌привет✌✌✌

На волне правильного питания идея купить аэрогриль нежно жила в моей голове около месяца. Я не очень люблю спонтанные покупки и сначала думаю насколько это целесообразно.

Я искала бюджетный аэрогриль, но при этом качественный. Эту модель посоветовала моей сестре врач-диетолог.

справедливости ради, хочу отметить, что изначально для себя я присмотрела другой аэрогриль (более бюджетный), но не успела его заказать - раскупили.

Данная модель представлена в 3 цветах

• Белый
  • Черно-серый
  • Черный

Я для себя выбрала чёрного цвета. Он хорошо смотрится с моим чайником 😄

Не хочу писать технические характеристики потому, что это можно найти в интернете, просто расскажу о том, что понравилось и о том что не понравилось.

Этот аэрогриль прекрасно подойдёт для приготовления двух средних порций. Продукты впритык друг к другу лучше не укладывать, в противном случае хрустящая корочка будет только с одной стороны. Я слышала, что некоторые укладывают продукты впритык, но при этом посреди приготовления переворачивают их.

Решётка аэрогриля с антипригарным покрытием и силиконовыми насадками. Но решётка не двусторонняя, поэтому готовить надо на одной стороне.

На корпусе аэрогриля изображены продукты и можно подумать, что это программы, но это не так. Это просто рисунки. В инструкции написано как выставлять температуру и время приготовления, дополнительно есть 7 автопрограмм.

Плюсы:

• быстрое приготовление продуктов
  • Можно использовать фольгу, пекарскую бумагу, силиконовые формочки
  • Есть обзорное окно
  • Аэрогриль прост в управлении
  • Отключается, когда заканчивается программа

Минусы:

• Для меня огромный минус, что нельзя мыть в посудомоечной машине. Есть модели позволяющие это делать. Получается что отмываешь чашу и решётку дольше, чем готовишь
  • К решётке с антипригарным покрытием всё-таки прилипают продукты (меня это очень расстроило)
  • Ещё очень неудобно, что на решётке съёмные силиконовые накладки,
  • Площадь чаши маленькая, не смотря на приличный объём, приготовить на компанию из 3 человек уже не получится.
  • Корпус маркий

Не смотря на все минусы. Я рекомендую его к покупке, но только если вы будете им пользоваться. Он здорово подойдёт тем, кто придерживается правильного питания и сэкономит вам время на приготовлении завтрака. А какая получается аппетитная корочка!

7lepestokрекомендует