Опубликовано 23 Январь, 2020 - 13:26

Доброго времени суток!

Что может быть вкуснее сладкой карамели? Только злаковый батончик в карамели от Matti.

Упаковка:

Батончики пришли в коробке, а так как данные батончики расчитаны для детей, то на крышке красуется милый зайчик.

Помимо весёлого зайчика на коробке можно найти информацию и о составе, который очень подробно расписан, а также калории продукта. Такую информацию можно найти если перевернуть коробку.

По боковушкам коробки можно найти изображения других вкусов злаковых батончиков и некую информацию о том, что дают эти батончики.

В картонной упаковке находится 6 злаковых батончиков от Matti. Каждый батончик упакован в свою индивидуальную упаковку.

Сама же упаковка каждого батончика очень яркая, красочная и хорошо бросается в глаза на прилавке среди других. Упаковка достаточно хорошо открывается, справится даже ребенок, ведь для них и созданы эти батончики.

В магазине чаще всего встречаешь такие батончики поштучно, поэтому на упаковку нанесена вся информация с коробочки: состав, калории, вес и так далее.

Аромат:

Когда открываешь пачку, то сразу раздается очень сладкий и вкусный аромат. Он не надоедливый и не приторный.

Вкус:

Как и аромат, сам батончик сладкий, но его вполне можно не запивать чаем, так как он не приторно сладкий. Сверху батончика можно увидеть воздушный рис и различные добавки в виде злаковой смеси. А нижняя часть батончика выполнена из белого шоколада. Такой батончик очень сытный и питательный.

Итог:

Как перекус мне батончики очень понравились, они способны утолить голод на пару часов. Да и к тому же, их очень удобно брать с собой на учебу, работу или давать детям в школу. Единственный минус в том, что такие батончики я редко встречаю в магазинах.

Поросенок Сьюрекомендует
23.01.2020
Очень позитивный звериный дизайн у них))
25.01.2020
Вкуснятина Love
Какой аппетитный батончик Smile

Если бы был веган и полностью ПП я бы купила обязательно!