История моего разочарования. Вот хочу вам рассказать о своем новом приобретении пудра
компактная Faberlic "Тонкая натура" E2E.
Меня, как девушку экономную прельстила стоимость до 50 грн. и объем 10г, красивый дизайн, еще и Faberlic. Но после получения заказа и использования очень расстроилась. Но по порядку.
Пудра в очень красивом дизайне, пуховки нет, на поверхности красивая волнистость(фото №1). По текстуре тонко дисперсная, но твердая. Ложится на кожу очень плохо. Местами цвет плотный местами еле видно(фото №2).
Упаковка вполне красива, но вот блок с самой пудрой прокручивается. Через время еще и приклеивать придется. Запаха не слышу вообще, для меня это плюс. В результате хочу сказать, что не одобряю. Ни цена ни упаковка с объемом не спасают от грубой плохо перекрывающей текстуры. Не советую однозначно. Пудра из недорогой серии в Avon явно лучше.