Опубликовано 19 Январь, 2011 - 21:05

Поставила тройку лишь за то, что ее можно использовать любительницам яркого макияжа и на фотосет. А так - не стоит внимания вообще. С цветом было вообще смешно, заказывала ее еще когда она была новинкой. И цвет стоял- изумрудный. И картинка- насыщенного изумрудного цвета линия. Повелась, так цвет такой очень нравится. Когда получила- был ШОК. Она была молочно-бирюзового цвета. Название цвета в каталоге они поменяли. Но осадок у меня остался. Из характеристик- наносится плохо, иногда кусками ( если по второму разу), осыпается. И стягивает кожу. Не советую.
Недостатки
  • осыпается, не стойкая
  • стягивает
  • цвет
KY-8не рекомендует
  • 11.10.2014
    Люблю молодежные серии в косметике. Обычно продукты не стойкие, но неплохо держатся, смываются и недорого стоят. В Avon это серия Color Trend. Обычно беру подводку и лаки для ногтей этой серии. На данный момент у меня 3 подводки для глаз этого бренда.
  • Для этого продукта даже одного балла много! Захотелось к лету купить себе цветную подводку. Выбрала этот цвет в надежде, что будет подчёркивать мои фиолетовые тени. Не тут-то было. Это не подводка, а какая-то гадость. Очень жидкая, напоминает подкрашенную водичку. И она совсем не красит!
  • 30.08.2010
    Вообще не пользуюсь косметикой фирмы Avon, а эту подводку купила только потому что завлек интересный салатовый цвет. В моем случае из этой линейки это был Green Glam.