Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:15

Так как скоро зима, новый год, решила приобрести себе что-нибудь праздничное, блестящие. Как раз в эйвоне вышла данная новинка и я не смогла пройти мимо.

Заказала оттенок "Платина" (код 38686). Стоил гель для век 590 тенге (примерно 3,3$). Объем 7 мл. Пришел он в обычной голубенькой коробочке. Тюбик довольно миниатюрный, но геля в нем более чем достаточно.

Сам гель прозрачный с множеством мелких серебристых блесток, которые очень красиво блестят на свету. Наносится и распределяется он легко, но самое главное хорошо растереть гель, что бы он как бы впитался и высох, это необходимо для того, чтобы блестки хорошо держались и никуда не делись. Когда гель распределен достаточно хорошо, то блестки держатся намертво, в противном случае все просто напросто размажется.

Смывается гель очень легко водой либо средством для снятия макияжа. Также плюсом является то, что его, по крайней мере данный оттенок, можно наносить не только на веки, но и вообще на любые участки тела. Так что гель для век "Мерцающий взгляд" в оттенке "Платина" могу посоветовать.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!🤗

Ксюша1989рекомендует
14.10.2014