Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:51

Марка распространённая достаточно, рекламу активно крутят по телевизору, во многих местах можно купить этот крем, стоит недорого, но только из-за этого не советую!! Купила, попробовала, но эффект увлажнения и питания есть только после нанесения на кожу, а дальше все то же самое, хотя естественно никто и не обещает результата увлажненности после. Как я понимаю, глицерин - это основная его составляющая, а как известно, он не является увлажнителем. Лучше маслом растительным руки реанимировать, эффект гораздо лучше и точно никакой химии а все сплошное полезное. Smile Буду продолжать искать альтернативу!
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
agnesне рекомендует
  • 06.09.2010
    Как говорят французы,Руки- самая честная часть женщины:они могут рассказать то что не выдаст ее язык.На коже рук всегда написан возраст женщины,ухаживать за руками надо обязательно,каждый день.Я покупала много кремов пока не остановилась на креме Сто рецептов красоты ОЛИВКОВОЕ МАСЛО И ЛИМОН.Кожа…
  • Купила крем для рук "Сто рецептов красоты" с лимонным соком и оливковым маслом, честно говоря, я ожидала от него большего. Качество не самое лучшее, нормальное. По консистенции он хороший, впитывается достаточно легко (см. фото).Но в остальном- подкачал.
  • 04.02.2011
    никогда раньше мои руки не реагировали на холод и тд . но пару лет на зад зимой появилось шелушение . купила этот крем , так как оливковое масло вроде должно смягчать -увлажнять...облом ! ничего подобного ! не крем а жирная пленка !