Опубликовано 22 Январь, 2018 - 16:02

17 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Я постоянно пользуюсь кремом для рук, так как кожа рук у меня сухая и требует ежедневного ухода. Особенно негативно на нее влияет уборка, мойка посуды и т.д., ну я думаю, что я такая не единственная и многие девочки меня поняли.

Кстати, да, я в курсе что уже давно изобрели перчатки, но мне в них очень неудобно.

Перепробовав кучу увлажняющих кремов, я таки нашла для себя неплохой вариант очень известной и недорогой марки. Но как-то раз, гуляя по просторам интернет - магазина я нашла это чудо. Я никогда раньше не видела в продаже кремов с ароматом/экстрактом/соком лимона, но знала, что одна моя подружка постоянно делает домашние ванночки/масочки для рук с использованием лимона и всегда довольна результатом. Мной завладел интерес к этому крему + копеечная цена, и я таки его заказала.

Крем имеет стандартную упаковку, ее внешний вид можно рассмотреть на фото:

Объем: 80 мл.

Цена: 14 грн. (на данный момент он немного поднялся в цене, 17 грн.)

Производитель: Россия, компания "Юнилевер"

Состав, можно рассмотреть по фото:

Текстура легкая, приятная, впитывается отлично (не нужно долго елозить руки), цвет как и у большинства кремов - белый:

Запах: выше всех похвал, освежающий, естественный.

Мои выводы

Крем понравился прям очень - очень, муж тоже его оценил. Все его плюсы уже описаны, минусов я как ни старалась не нашла. Мой вердикт очевиден, крем стал любимчиком, кроме того он поменял мое мнение о бюджетных производителях. Я еще очень хочу попробовать другие крема для рук "Сто рецептов красоты" и какой нибуть крем для ног этой же марки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятый запах
  • Смягчение и увлажнение кожи рук
Ирочка29рекомендует