Опубликовано 16 Июль, 2024 - 09:46

66 руб

Всем доброго времени суток!

Я очень много отзывов пишу на всевозможную косметику, в основном на уходовую.

Сегодня, например хочу рассказать о средстве для ухода за кожей рук. Вообще, кремов для рук у меня всегда несколько штук, использую я их одновременно, чередуя между собой.

Герой сегодняшнего отзыва - крем для рук и ногтей от известной марки 100 рецептов красоты Увлажнение и свежесть, с соком алоэ вера, лимоном и мятой:

Покупала этот крем я в обычном магазине смешанных товаров.

Стоимость его можно смело называть бюджетной, всего 66 руб.

Производитель: Юнилевер Русь.

Объём средства: 80 мл.

Дата производства и срок годности указаны на шве тюбика.

Описание от производителя:

Описание от производителя я нашла на официальном сайте производителя, на самой упаковке такая информация, к сожалению отсутствует. Но ничего страшного.

Крем Сто Рецептов Красоты Увлажнение и свежесть на основе алоэ, оливкового масла и лимонного сока превосходно увлажняет кожу рук, смягчает кутикулу и способствует укреплению ногтей. В составе активные компоненты, которые хорошо известны своими полезными свойствами

Упаковка здесь

Это стандартная пластиковая туба, среднего размера. Только взгляните на оформление: оно такое классное, по-настоящему летнее и сочное, можно сказать, что этот крем я и приобрела только из-за его фантастического оформления.

На лицевой стороне можно найти название марки, название средства, также здесь указано воздействие на кожу: увлажнение и свежесть, как раз то что необходимо в летний зной.

Основная информация разместилась, конечно же, на обратной стороне тюбика. Первым делом, здесь указан способ применения, состав, он указан на английском языке и только натуральные компоненты перечислены на русском языке, затем следует информация о производителе и пометка о том, что после вскрытия крем нужно использовать в течение шести месяцев.

В целом, вся стандартная информация.

Что касается крышечки, здесь она также пластиковая, довольно широкая, устойчивая. Она служит дном, откручивается она достаточно легко, изначально под ней находилась защитная мембрана.

Для дозирования крема здесь есть отверстие небольшое, самое оптимальное, на мой взгляд.

Внешний вид крема:

Крем увлажнение из свежесть белого цвета, имеет приятную, в меру густую, однородную консистенцию.

Она не тяжёлая, не жирная, как раз идеально подходит для лета, для жары.

По коже крем распределяется очень хорошо, впитывается достаточно быстро.

Отдушка у крема имеется, но вопреки моим ожиданиям это не лимон и не мята, а просто стандартная косметическая отдушка.

Она очень приятная, ощущается на коже недолго, не вызывает никаких негативных эмоций.

Применение крема:

Поскольку сейчас, в летний период работы на приусадебном участке очень много, то страдает кожа рук. Соответственно, расход любого крема для рук увеличивается в несколько раз. Кремом я пользуюсь каждый день, по несколько раз: два, а то и три раза в день.

Кроме того, сейчас у меня дома идёт ремонт, а после контакта с любыми строительными смесями кожа нереально пересушенная, поэтому дополнительное увлажнение как раз необходимо.

Наношу крем массажными движениями, впитывается он буквально за несколько минут, не оставляет никаких неприятных ощущений на коже: нет чувства стянутости, или ощущение плёнки.

Эффект от применения мне очень понравился: кожа действительно увлажнена, чуть-чуть смягчена, кроме того действительно присутствует ощущение свежести после использования этого крема.

На мой взгляд, это просто идеальный повседневный вариант крема для рук, тем более, учитывая его шикарную стоимость и отличный, экономичные расход.

Я очень довольна этой покупкой. Рекомендую вам.

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Crazy_DUрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
17.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!