Опубликовано 14 Март, 2016 - 16:10

Приветствую вас, дорогие читатели!

Недавно у меня напрочь закончился крем для лица, и повременить с покупкой я не могла - когда тебе больше тридцати, старость не радость только и ждёт удобного случая, чтобы поприветствовать тебя утром в зеркале помятым фейсом Smile.

И я отправилась в магазин. Как назло, наличности в кошельке было маловато - не разгуляешься. Пришлось выбирать из того, что я могла себе позволить. Заприметив позитивную коробочку на полке с "Чистой линией" и вспомнив то и дело мелькавшие в ленте неплохие отзывы на серию "Идеальная кожа", я решила рискнуть.

Цена - 149 руб. 90 коп. - весьма и весьма демократичная.

Итак, знакомьтесь:

Чистая Линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА – ежедневная программа ухода, разработанная специально для того, чтобы Ваша кожа была ровной, здоровой и красивой. Молодой коже нужен особый уход, позволяющий раскрыть и сохранить её природную красоту.

К "молодой" мою кожу уже вряд ли можно отнести, но помечтать-то не воспрещается )).

Коробочка яркая, как игрушка - хочется вертеть её в руках и рассматривать, рассматривать Smile. Запакована в слюду. Внутри вихляется и погромыхивает никак не закрепленная простенькая пластиковая баночка.

Обещаний - море!

На составы я особо не обращаю внимания и, чего уж там, плохо в них разбираюсь. Однако, силикон всё-таки имеется - правда, ближе к концу.

Под крышкой ещё одна защита после слюды - фольга. Молодцы, не пожалели ресурсов ради безопасности потребителей.

Крем по консистенции довольно плотный, отлично держит форму, не плывёт.
Текстура - глянцевая, однородная, бархатистая.

Аромат - на любителя. Крем довольно интенсивно пахнет ароматизатором а-ля "клубника со сливками", и после нанесения запах ещё какое-то время будет с вами. Мне этот момент не пришёлся по душе, но вредничать снижать оценку не буду, ведь он вполне может кому-то понравиться.

Итак, результат! Уж простите за мой "нюд" - лицо без тона, пудры и прочих примочек. Только крем через 3-5 минут после нанесения.

От использования у меня остались самые приятные впечатления! Крем наносится легко, впитывается максимум за минуту. Не оставляет после себя жирной пленки. Это особенно важно для таких, как я - у кого кожа склонна к жирности, особенно в Т-зоне, блеску и несовершенствам.

Необходимо отметить, что крем оказался на порядок лучше, чем я себе представляла. Прочитав о том, что это "крем-увлажнение для молодой кожи", я подумала, что получу обычный легкий продукт, больше похожий на флюид по консистенции, от которого не стоит ждать питания. Но это не так - для подобного типа кожи в плюсовую температуру вполне его вполне можно использовать к качестве питания.

Также крем хорошо разглаживает и даже немного матирует кожу, делает цвет лица однородным.

Естественно, я не утверждаю, что выгляжу теперь "на миллион" - но, поверьте, для меня это просто отличный результат. В своей жизни я перепробовала много кремов как из масса, так и из люкса, и порой даже самые дорогие не давали такого результата, как этот крем, который стоит, напомню, всего-то 150 рублей.

На мой взгляд, это отличное антикризисное предложение!

Благодарю вас за внимание! Всем весны в душе и добра!

Достоинства
  • Делает кожу красивой!
  • Не закупоривает поры
  • Питает
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Запах на любителя
Wind_of_Seaрекомендует
14.03.2016
кожа у Вас очень чистая и здоровая. Похоже, крем действительно стоит внимания, не зря у него такой хороший рейтинг Smile
15.03.2016
Кожа у вас чудесная, крем по описанию хорош, легкий и матирует Smile У чистой линии есть очень удачные продукты.
15.03.2016
Mama_dochek, Ninusha, спасибо вам, девочки, за добрые слова Shy Однако, кожа у меня не подарок: комедоны, периодические воспаления и высыпания, расширенные поры - всё моё. Но крем как-то сглаживает рельеф и выравнивает поверхность, отсюда и такой эффект.
Я тоже переключилась на нашу косметику. И такие перлы попадаются. И цена более чем... Да и упаковывать научились неплохо. Крем обязательно попробую. Кажется, что будет отличный легкий вариант на лето.
17.03.2016
КискаИриска, согласна, Ира. Научились и наши. Крем не самый легкий, мою вечно сохнущую кожу рук неплохо питает уже сейчас, в легкий плюс. В качестве ночного взяла облепиху с шиповником в тюбике за 70 руб. Laughing out loud , тоже впечатлилась.
Чувства пленки не вызывает? Вот это больше всего не люблю.
17.03.2016
Нет, пленки точно не оставляет, впитывается отлично.
30.09.2016
Зачитываюсь вашими отзывами...судя по фото,кожа у вас не особо проблемная,а крем действительно приятный,да и соотношение цена-качество привлекают. Надо обратить внимание на этот кремик..
30.09.2016
17.03.2016
Давно круги вокруг этого крема нарезаю, теперь точно куплю)
Яна999, надеюсь, вам он тоже понравится! Smile
24.06.2016
Попробую, куплю при случае
14.09.2016
А мне наоборот нравится запах))) нежный такой, травяной))) хотя да, на любителя, как и все другие запахи)
10.11.2016
Я на него засматриваюсь несколько дней, думаю пока о покупке. выбираю между ним и Умным кремом.
10.11.2016
ОрхидеЯ 888, умный крем меня, если честно, вообще не впечатлил. Очень простенький, без спецэффектов, даже при длительном применении (не навредил, но и не улучшил) - я бы его советовать не стала. Использовала и забыла. А вот "Идеальная кожа" и "Импульс молодости" дневной очень понравились.
12.01.2017
Вау! ? Я бы такой крем купила! Вы очень красивая!!
28.01.2017
anastesia91, большое спасибо Shy