Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 22:11

Здравствуйте,дорогие читатели!
Суровой русской зимой наша кожа переживает не лучшие времена,и мы ищем любые способы,чтоб как-то облегчить этот период. Взяла этот крем в магазине Подружка вместе с дневным кремом из этой же коллекции.Также как и дневной( ссылка на обзор дневного крема- https://irecommend.ru/content/smotrya-dlya-chego-v... ) по скидочной карте он мне обошелся в 200 рублей.Объем тот же-50 мл. Как и другие ночные крема,этот направлен на питание и увлажнение. Итак,давайте разбираться.

Скажу сразу,мне этот крем идеально подошел,поэтому дальше буду его расхваливать,так как никаких недостатков я не нашла.

Текстура крема довольна плотная,поэтому впитывается он не очень быстро. Но это не проблема,ведь крем предназначен для ночного нанесения. Запах чудесный,не надоедает, приятный легкий кремовый аромат.

Я не люблю делать выводы сразу,поэтому на тестирование этого крема ушло больше месяца ежедневного использования на ночь. Результатами восхищена: уже после первого применения(и все последующие соответственно) наутро кожа напитанная и восстановленная (во многом благодаря гиалуроновой кислоте и пантенолу в составе крема). Из-за той же гиалуроновой кислоты при нанесении нанесении может немного пощипывать. На коже крем не ощущается пленкой,не липнет.

Могу сказать,что однозначно рекомендую его тем,кто страдает от сухости и шелушения зимой.
Надеюсь,мой отзыв был Вам полезен Smile

Достоинства
  • +глубокое увлажнение
  • +отличное питание
  • +приятная цена
  • +приятный запах
Недостатки
  • (не нашла)
Bjørgрекомендует