Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 10:59

ᅠᅠКрем "Увлажнение. Идеальная кожа" от Чистой Линии я купила пять месяцев назад. Я доверяю этой марке, в линейках ее продукции часто попадаются хорошие продукты по доступной цене. Купила в "Парфюм-Лидере" за 146 рублей.

ᅠᅠУвлажняющий крем - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за кожей. Я наношу его перед сном, после очищающих средств: масок или гелей. Потому что после них моя кожа испытывает потребность в увлажнении. Как правило, я не использую крем утром или днем, могу сделать исключение если не планирую выход на улицу.

ᅠᅠМоя кожа: нормальная, местами склонная к сухости, на "Т-зоне" расширенные поры, черные точки, прыщи появляются редко, бывают покраснения.

ᅠᅠУПАКОВКА

ᅠᅠКрем тщательно упакован, он находится в баночке, баночка в коробочке, а коробочка в пленке. Дизайн коробочки яркий и довольно привлекательный. На ней расписаны все возможные преимущества продукта.

ᅠᅠУ баночки отвинчивающаяся крышка, под ней - защитная фольга. Кремом наполнена не вся баночка, что видна снаружи. Внутри есть вставка в форме половины шара. Мой крем еще не закончился, но я пользовалась другими кремами этой марки, в таких же фасовках, поэтому знаю об этом.

ᅠᅠКРЕМ

ᅠᅠУ крема довольно выраженный, сладковатый запах земляники и алоэ. Мне он нравится, не раздражает, не приторный, быстро выветривается.

ᅠᅠТекстура крема очень легкая. Он легко распределяется по коже. Быстро впитывается. Крем экономичен - небольшого количества хватает на все лицо. Не дарит никаких неприятных ощущений или дискомфорта. После нанесения на коже остаются крохотные блестки, они видны при комнатном освещении, при дневном - не видны.

ᅠᅠЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

ᅠᅠСамый быстрый и главный эффект - устранение дискомфорта, легкой стянутости после использования очищающих средств. Второй эффект - кожа получает достаточное увлажнение, пересушенные участки не появляются. Третий эффект - вытекает из второго, кожа практически не шелушится. Шелушения можно заметить только после нанесения тонального крема подчеркивающего недостатки кожи. В принципе, вот и все эффекты, но большего от этого крема и не требуется.

ᅠᅠКакие эффекты, заявленные производителем не проявились: цвет лица не улучшился, оно как было серо-бурым, так и осталось. Поры не сузились, с такой задачей едва справляются специальные очищающие средства, увлажняющий крем лишь немного им помогает. Покраснения, которые появлялись от пересушенности кожи - прошли, но покраснения у крыльев носа - нет.

ᅠᅠНиже на фото: крем в действии, он отлично и мгновенно увлажняет очень пересушенную кожу. Для наглядности для примера взята кожа рук, но этот крем я использую только для лица.

ᅠᅠМогу смело рекомендовать на пробу, крем хороший, единственный нюанс: подойдет ли он вам, но это можно проверить только опытным путем.

.paint.it.black.рекомендует
13.10.2017
Отличная марка. Недорогая и хорошая косметика. Тоже много чем пользуюсь.