Косметическое средство 5 в 1 Чистая Линия Идеальная кожа Гель+скраб+маска с углем и эвкалиптом - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 17.03.2021 - 14:37
    💞 Мой отзыв #1000 💞 о классном средстве! Наверное, это самая лучшая и многофункциональная глина, что у меня была
    Всем большой привет! Ну вот и мой 1000-й отзыв, который я хочу посвятить любимому средству ухода - маске для лица . У меня действительно много отзывов о различных масках, хороших и не очень.
  • 02.04.2020 - 16:45
    Стоит ли доверять обещаниям средства 3 в 1❓ Проверила на себе, смотрите фото "до" и "после" нескольких недель использования
    Всем привет! Задалась я тут целью избавиться от чёрных точек. Толком никогда этого не делала. Но что-то они мне надоели. Хотя и не сильно напрягают, хорошо заметные живут только на крыльях носа. Просто впереди лето, и хочется отказаться на это время от тональника, которым я эти точки и замазываю.
  • 11.02.2020 - 10:38
    Я в восторге! Не ожидала такого от "Чистой линии" ● Несколько способов применения и какой предпочитаю я.
    Привет всем заглянувшим!   Признаюсь честно, бренд "Чистая линия" всегда вызывал у меня некую долю недоверия. Я пользовалась этими средствами в подростковом возрасте, который выпал на начало 2000-х, когда и выбор косметики был не так уж велик.
  • 13.08.2017 - 11:45
    Сомнительная экономия: бесполезное средство неприятной консистенции с опасным составом. + Фотографии, способы применения, разбор состава.
    Всем привет! Не так давно в Фикс прайсе появилась обновленная серия средств против прыщей "Евролайн косметикс", и я взяла пару средств на пробу, конечно. 1. Гель для умывания. 2. Средство 3 в 1: гель,скраб, маска. Цена традиционная, в Челябинской области - 55 рублей. Объем - 160 мл.
  • 10.12.2018 - 22:31
    Удачный скраб, неплохая маска, гель? Да вообще ни капли не гель! Но штука неплохая
    Появилась у меня проблема - то ли зима, то ли гормоны скачут, но но носу и подбородке прям россыпь черных точек. Жесть... Обычно ( когда такой проблемы с лицом нет) я пользуюсь пилингом-скаткой, который деликатно очищает кожу, сужает поры...Но здесь мой любимчик меня подвёл: точки только чуть…
  • 02.07.2019 - 09:45
    Шампунь, кондиционер и гель для душа. Купила мужу, а пользуюсь сама, и не собираюсь останавливаться))). Отличное средство на лето!
    Купила примерно 3 недели назад этот гель-шампунь- кондиционер для мужа, старый гель для душа закончился. А тут и три в одном, и голову помыть, и волосы мягкие и шелковистые, и душ принять, все сразу. Удобно, и экономично. Стоимость флакона в 400 мл около 28 рублей ПМР 105 рублей РФ.
  • 24.09.2020 - 11:08
    После использования этого молочка знатно подгорает… кожа | Приятный аромат и базовое увлажнение, однако на этом его плюсы заканчиваются
    Всем привет! Помните, я рассказывала вам о мягком шампуне для волос и тела от Ив Роше? Мне очень нравится отдушка в средствах серии Монои, и вот, во время последнего похода в магазин Ив Роше, мне дарят в подарок бутылку их молочка для тела после загара объемом аж в 200 мл!
  • 22.08.2019 - 23:45
    И снова зачёт - Чистая Линия, ты растёшь в моих глазах. Взятый на пробу, как гель, оказался годным и как шампунь. Используем всей семьей и уже купили второй флакон про запас.
    Постоянно, раз в 2-3 недели захаживаю в Фикс Прайс, и никогда еще не выходила оттуда без какой то новинки, или повтора покупки. Вот и в этот раз, зайдя как обычно за бытовой химией, я вышла с очередными новинками, среди которых был Шампунь - гель 2 в 1 Чистая линия Спорт: Лимон и Ледниковая вода.
  • 18.01.2020 - 16:08
    Отличная новиночка от российского бренда. Очередная маска 5-минутка, которая и поры почистит, и акне подсушит. Только вот она имеет один большой недостаток, из-за которого все же больше 4 не получит.
    Всем приветик Бренд Чистая линия что-то в последнее время зачастил с новинками 3 в 1, только вот почему-то эти новинки я вижу только в фикс прайсе. У меня уже есть маска с белой глиной и когда я увидела эту крошку не раздумывая решила "беру". Стоимость : 55 рублей. Объем : 80 мл. Упаковка .
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 15.06.2021 - 11:12
    Мой антирейтинг уходовых средств за телом возглавляет Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос - расскажу, что к чему
    Всем привет!На Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос я наткнулась совершенно случайно во время похода за продуктами в Ашан. Люблю заглядывать на полку с косметикой, всегда интересно, что они там нового выложили.
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • Маска классная, но повторяет ошибку большинства производителей
    Приветствую)Я обожаю тканевые маски и часто их покупаю. Обычно предпочитаю различную корейскую косметику из маленьких специализированных магазинчиков или с известных интернете площадок. Но на днях в Пятерочки мне на глаза попалась забавная маска. Я просто не смогла пройти мимо и купила её.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После