Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 06:53

Всем прекрасного дня)🙂

Можете ли вы похвастаться здоровой кожей без воспалений и высыпаний? Я совершенно не могу. Так как имею жирную кожу, возможно в перемешку со внутренними проблемами у меня на лице постоянные восполения.

В очередных попытках вернуть свое лицо в порядок я купила средство от Чистая Линия 5 в 1. О нем сегодня и поговорим. Средство Я покупала в магазине Магнит Косметик примерно за 120 руб.

Активные компоненты средства борются с несовершенствами в 5-ти направлениях:
эффективно очищают кожу,
сужают расширенные поры,
устраняют жирный блеск и черные точки,
помогают бороться с воспалениями
улучшают цвет лица!

Упаковка мягкая пластиковая с указанием фирмы и обещаний от производителя для чего поможет это чудо средство Гель идёт как гель для умывания, скраб и маска.

Почему же тогда 5 в 1 вызывает вопрос. На упаковке расписано 5 действий этого средства. Отсюда и 5. Все понятно, проверим, работает ли все. На упаковке мы можем найти состав, я в нем не разбираюсь, если вам интересно, то почитайте. В тубе 120 мл средства, что достаточно много, и его хватит надолго. Средство можно применять как гель, скраб и маску. Крышечка флип-топ, вполне плотно закрывается, можно не бояться, что она вдруг может открыться.

Гель не черный, серого цвета под цвет глины На запах скорее всего отдает цинком.

Как же я использую средство, которое 3 в 1? При моем использовании оно выполняет сразу 3 действия. Я наношу его на лицо, распределяю по лицу, скрабирую кожу и наношу на лицо маской.

Далее минут через 5 я смываю маску также легко скрабируя.

Чисто как скраб оно работает слабо, скорее слегка полирует лицо. Я люблю скрабы жёсткие, а не с парой мелких скрабирующих частиц.

Теперь пройдемся по действию 5 в 1, все ли он действует из заявленного.

💙Эффективно очищает кожу. Да, не плохо очищает скрабирующими частицами.

💙Сужают расширенные поры. Не заметила положительного эффекта, но надеюсь, что делают.

💙Устраняет жирный блеск и черные точки. Блеск устраняет, про черные точки не заметила. Не думаю, что обычным средством можно избавится от них.

💙Помогает бороться с воспалениями. Помогает, не спорю.

💙Улучшает цвет лица. Соглашусь, лицо приобретает более однородный оттенок, чем до средства.

Средство мне понравилось, оно бюджетное, но хорошо справляется со своей задачей. Кожа приятная, мягкая, воспалений становится меньше. Аллергический реакций я никаких не заметила.

Я смело рекомендую товар к покупке.

💘СПАСИБО за внимание всем!)💘

Достоинства
  • Бюджетный
  • В составе глина, уголь
  • Очищает
  • Прекрасно работает как маска
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Плохо скрабирует
МАРИЯ 1994рекомендует