Гель для умывания Чистая линия Нежное очищение "Идеальная кожа" - отзывы

• 3
  • 4
  • 20.08.2012 - 17:43
    Ерунда!!!
    Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я...В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос.Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 15.02.2017 - 11:13
    Когда нет другого выбора...часть 2. Эксперимент
    Я писала отзыв на "Молочко для умывания на основе целебных трав, с брусникой Чистая линия" . И рассказывала в нём, что купила его по причине, что у меня не было другого выбора. Покупала вместе с гелем для умывания. Не стала выбирать других производителей, так как выбор был невелик.
  • 16.11.2019 - 11:24
    Стать Родриго Альвес с гелем Чистой линии? что может быть проще... Мнение спустя год после покупки: подтверждаю все недостатки, которые только можно тут обнаружить → Жидкое мыло - передаю тебе пламенный привет!
    Я конечно же всё понимаю, Чистая линия - косметика дешевле некуда, и мне самой подходят только их шампуни, но надо же какие-то рамки иметь, чтоб не всё так плохо было. Увы, это гель давно потерян...
  • 30.08.2020 - 07:06
    Бюджетный Мицеллярный Гель для умывания от Чистая Линия даст фору любому корейскому гелю💣 Мягкое очищение кожи от кожного сала, пыли, грязи и макияжа по цене 1-го стаканчика ☕️
    Всем Здравствуйте. После того раза, когда я воспользовалась Цветочной мицеллярной водой 3 в1 от Чистая Линия и на нее у меня была ужасная аллергия от продукции Цветочной Линии я держусь подальше.
  • 30.09.2020 - 20:59
    Дешево и сердито
    Сегодня утром я столкнулась с тем, что у меня закончился гель для умывания и я решила порыться в своих запасниках и нашла там запылившуюся чистую линию, точнее гель для умывания от Чистой линии.
  • Я не мальчик-подросток, но лосьоном от черных точек и прыщей Чистая Линия пользоваться буду. Хочу как в описании идеальную кожу! А может это и есть то самое средство, которое мне поможет от такой насущной проблемы!
    Приветствую) Гуляла я по магазинам и обнаружила на прилавке магазина косметики совершенно новую для себя бутылочку от Чистой Линии - лосьон от черных точек и прыщей only boys. Вау, подумала я, это что-то интересненькое.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Новинка от "Чистая Линия" принесет праздничное настроение. Бюджетный гель для душа, сравниваю с конкурентом.
    Всем привет! Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.     Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.     Объем: 400 мл.
  • 10.10.2020 - 10:57
    Очень классный гель для душа от Чистой Линии с ароматом пиона и алоэ. Нежный запах, пена с пузырьками и всё это по бюджетной цене. Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю покупать разные гели для душа, так как пользуюсь гелем 2 раза в день, то без опасений покупаю много разных, потому что точно знаю, что использую их и они не пропадут.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 04.11.2020 - 09:36
    Новинка от Eveline! Очищающий гель для умывания из серии Insta Skin Care! Отзыв обладательницы комбинированной кожи, которая по утрам похожа на жирный блин🥞🤦‍♀️
    Здравствуйте!   Для меня, как для обладательницы комбинированной кожи, этап умывания является одним из самых важных. Поэтому я выбираю средства, которые помимо самого очищения еще и адсорбируют избыток сала на поверхности кожи.
  • 03.11.2020 - 23:54
    "Кручу-верчу, запутать хочу!"
    Доброго времени суток! В пару к кислотной маске я сразу купила и уксусный тонер для лица "SATIN SKIN. Атласная кожа" Согласитесь, что тониками мы пользуемся гораздо чаще чем ТОНЕРАМИ.
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 20.10.2020 - 18:40
    Хорошее очищение-залог красивой кожи! Плотная, густая, долго держащая форму пена! Отличные очищающие способности и без вреда для кожи! Это все она 🦄! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Средства для очищения кожи в виде пенок, не так давно появились на косметическом рынке, но завоевали доверие и любовь многих. Скажу по себе, формат очень удобный, процесс нанесения приятный, а результат, зачастую, радует.Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о средстве, именно в таком…