Гель-пенка для умывания Чистая линия 2в1 Natura Organic Шиповник - отзывы

• 05.09.2019 - 17:30
    Новинка! Вулканическая пенка для умывания Чистая линия. Серия с единорогами, а похожа на шиншиллу! Действительно матирует и смывает макияж. Подробный обзор здесь.
    Здравствуйте! Всех с прошедшим Днем Знаний.)) А у Чистой Линии появилась новая молодежная линейка с единорогами, основная целевая аудитория которой, как я полагаю, даже по большей части не студентки, а подростки - девушки-школьницы.) Я же уже давно не школьница, и даже не студентка.
  • 29.03.2013 - 14:29
    Пользуюсь давно, мне нравится)))
    В самом деле уже не помню, когда начала пользоваться этой серией и в частности гелем для умывания Пропеллер. Прыщики пошли в подростковом возрасте как и у многих и до сих пор временами навещают меня.
  • 31.03.2017 - 11:42
    Белкосмекс, а вы сами пробовали эту жижу?.. Ужасная умывалка - очень жидкая, не пенится, сушит кожу! Если ее снимут с производства, я буду только рада +++ много фото и вся подробная информация
    Всем доброго дня! Сегодня буду ругать нашего отечественного производителя, хоть и жутко не люблю это дело. Месяц назад купила в "Миле" пенку для умывания Белкосмекс Воздушное очищение . Обычно одной умывалки мне хватает минимум на пару месяцев, но этот экземпляр "утёк" буквально за три недели !
  • 17.02.2016 - 06:59
    Хорошая умывалка для нормальной кожи
    Добрый день всем любителям уходовой косметики. Пенка Neutrogena Extra Gentle Cleanser досталась мне в подарок. Она идет в упаковке 200мл. с дозатором. Запах нейтральный, не навязчивый. Хотя и называется это средство пенкой, но средство не пенится.
  • 10.12.2018 - 22:16
    Грейпфрут я люблю 🍊 Но, этот мне пришёлся не по вкусу.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Начну сразу с того, что у меня такая можно сказать дурацкая привычка, - вот есть хорошее проверенное средство, которое тебе подходит и абсолютно тебя устраивает, нет блин, надо поискать ещё что-то.
  • 08.09.2018 - 12:42
    Хорошая базовая пенка для умывания!
    Цена 220 руб Объём - 100 мл.   Консистенция у пенки очень жидкая, так что с ней легко переборщить, открывать не лучше крышкой вверх, иначе выльется слишком много средства.
  • 01.07.2018 - 14:49
    🌼Пенка, которая не пенится, но хорошо очищает кожу, нежно ухаживая за ней, да еще и стоит менее $1!.🌼Тест-драйв-смываем макияж глаз! Что из этого получится?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от российского производителя, которая смогла меня приятно удивить. Я просто не могу не поделиться с вами этим прекрасным и бюджетным продуктом для очищения кожи. Покупка была весьма спонтанной.
  • 03.03.2021 - 22:35
    Купить или не купить? Вот в чем вопрос?:D
    Всем привет,дорогие читатели данного отзыва! Я искала бюджетную пенку для умывания,и в ближайшем магазине наткнулась на продукт "Чистая Линия идеальная кожа вулканическая пенка для умывания", и решила попробовать.   Внешний вид: продукт сразу бросается в глаза своей радужной упаковкой.
  • 19.05.2019 - 15:32
    Понтовая пенка с пантогематогеном! Я не живодер, просто люблю чистую кожу
    Приветствую всех, кто зашел! Вы любите гематоген? Я знаю, что любите) я тоже люблю. Расскажу сегодня о средстве для умывания с пантогематогеном! Знаете, что это? А где содержится? А вот в ней, например: Это всего лишь пенка. С необычным компонентом.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 01.06.2021 - 12:04
    Мое открытие: гель с шикарным ароматом за 50 рублей. Идеальная чистота без сухости кожи.
    Всем привет! Новые гели для душа от Чистой Линии появились на прилавках уже давно, но как-то меня не особо интересовали. Как ни странно, но в плане гелей я консерватор, мне стабильно нравятся Le petit Marseiliais, иногда беру Ив Роше. Так что, покупать я его и не планировала.
  • 12.07.2021 - 14:55
    Это не легендарный скраб от Чистой Линии, а самая настоящая экзекуция для кожи. Только вот я повторяю это средство уже много лет, но использую при этом не по назначению
    Есть в косметической промышленности такие вещи, которые поистине можно считать легендарными. К таким я и отношу скраб для лица от Чистой Линии с косточками абрикоса. Я покупаю этот скраб, наверное, уже года три на постоянной основе: он доступен, бюджетен и довольно неплох.
  • 09.07.2021 - 13:55
    Классное качество марки La Roche Posay и с чем столкнулась, я как обладательницы жирной кожи.
    Привет! Я всегда уделяла большое внимание утреннему умыванию лица. Я считаю, что хорошее очищение кожи залог её красоты и профилактика черных точек,камедонов, угрей и прыщиков.
  • 27.04.2021 - 13:07
    🔅Морошковая тканевая маска от Чистой линии >> Экспресс-преображение в худшую сторону.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! За прошлый год у меня накопилось много тканевых масок. А в последнее время мне совсем не хочется ими пользоваться. Хотя около половины я уже использовала. Но после некоторых косметических процедур рука так и тянется к такому виду средств для ухода.