Опубликовано 25 Май, 2022 - 08:29

Всем привет. Сегодня хочу рассказать Вам об этом продукте.

Покупала я его в частном супермаркете нашего города, по стоимости около 170 рублей. Объем:160 мл.

Имеется удобная крышка дозатор, упаковка прозрачная, удобной формы. Легко помещается в руке.

Цвет продукта бледно желто-зеленый, как после заваривания зелёного чая. Запах химозный, никакого аромата шиповника я даже близко не услышала.

Производитель на обратной стороне этикетки обещает, что для вашей кожи не будет ни дискомфорта ни раздражения. Так ли это на самом деле?

Я протестировала на себе этот продукт с января по май 2022 года и обнаружила, что средство скорее подходит именно, чтобы смывать макияж с лица (тут уже чистота до скрипа, но ощущение плёнки на лице после высыхания все таки есть), а если использовать в качестве умывалки, (если не наносили макияж), то кожу это средство довольно сильно сушит. Я даже сначала думала, что дело в том, что я полотенцем усердно кожу вытираю, но нет. Оставляла воду на лице и так ходила какое-то время по дому - все равно сушит и к тому же опять создаёт ощущение плёнки. Моей нормального типа кожи это не понравилось.

Что ж, стоит оно себе на полке, никого не трогает, расходуется по каплям, и тут у меня заканчивается средство для интимной гигиены. Ну, как бы, почему бы не попробовать? В общем, протестировала я этот гель-пенку даже в таком качестве, и точно могу сказать, что в таком варианте даже больше понравилось. Ощущение свежести и чистоты до следующего сеанса гигиены.

Подводя итог хотелось бы спросить у производителя данного продукта (или посоветовать) - почему бы и не попробовать выпускать средства для интимной гигиены на основе таких же трав?

Я могу рекомендовать это средство, но, наверное, в качестве средства для интимной гигиены.

Достоинства
  • Без красителей
  • Бюджетная стоимость
  • Снимает макияж
  • Трубка дозатора достает до дна
  • Удобный дозатор
  • Хорошо удаляет загрязнения и остатки макияжа
Недостатки
  • Плохо очищает поры на коже
  • Сушит и стягиевает кожу
@Solnechnaja@рекомендует