Гель для умывания Чистая линия Алоэ-Вера - отзывы

• 3
  • 4
  • 30.09.2020 - 20:59
    Дешево и сердито
    Сегодня утром я столкнулась с тем, что у меня закончился гель для умывания и я решила порыться в своих запасниках и нашла там запылившуюся чистую линию, точнее гель для умывания от Чистой линии.
  • 03.03.2021 - 22:35
    Купить или не купить? Вот в чем вопрос?:D
    Всем привет,дорогие читатели данного отзыва! Я искала бюджетную пенку для умывания,и в ближайшем магазине наткнулась на продукт "Чистая Линия идеальная кожа вулканическая пенка для умывания", и решила попробовать.   Внешний вид: продукт сразу бросается в глаза своей радужной упаковкой.
  • 30.08.2020 - 07:06
    Бюджетный Мицеллярный Гель для умывания от Чистая Линия даст фору любому корейскому гелю💣 Мягкое очищение кожи от кожного сала, пыли, грязи и макияжа по цене 1-го стаканчика ☕️
    Всем Здравствуйте. После того раза, когда я воспользовалась Цветочной мицеллярной водой 3 в1 от Чистая Линия и на нее у меня была ужасная аллергия от продукции Цветочной Линии я держусь подальше.
  • 15.02.2017 - 11:13
    Когда нет другого выбора...часть 2. Эксперимент
    Я писала отзыв на "Молочко для умывания на основе целебных трав, с брусникой Чистая линия" . И рассказывала в нём, что купила его по причине, что у меня не было другого выбора. Покупала вместе с гелем для умывания. Не стала выбирать других производителей, так как выбор был невелик.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • Мягкий гель для умывания. Расскажу о том, кому подойдет, а кому не понравится :)
    Всем огромный привет!   Этап очищения кожи - один из самых важных в уходе за кожей. Именно поэтому у меня на полке всегда стоит 2-3 средства для умывания. Пенки я обычно использую с щеткой, для чистки пор.
  • 25.12.2016 - 00:21
    Мужской гель для умывания Gillette с алоэ вера отличное средство для снятия макияжа!
    Данный гель для умывания Gilette с алоэ вера купила на пробу мужу в подарок. На пробу потому, что он не особо любит гели, он любит умываться мылом, и гель для душа тоже не очень, моется хорошим душистым мылом. Я просто приложила гель к общему подарку.
  • 22.12.2017 - 14:50
    Дешево не значит плохо! Чистая линия удивляет! Гель для умывания Чистая линия Нежное очищение "Идеальная кожа" - расскажу насколько нежное получается умывание и справляется ли гель с обещаниями производителя. А так же покажу расход за 2 месяца применения.
    Всем привет.   Я не являюсь яростным любителем продукции марки Чистая линия. Но изредка покупаю какие то их кремики или умывалки. Года 4 назад купила крем в белой упаковочке с зеленой крышкой (название точное уже не помню) от которого была в восторге от эффекта, израсходовала всё до последней…
  • 20.04.2019 - 20:39
    Может ли быть органический гель для умывания идеальным?
    Всем любителям натурального ухода, привет! Я обожаю натуральныйорганический уход, особенно, если он идеально мне подходит. Это гель чудо-чудное, диво-дивное. Я использую гели после того как сняла макияж, либо утром.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 08.06.2021 - 14:56
    Максимально нежная и деликатная французская умывашка с натуральным составом ♥ Подойдёт ли жирной коже?
    Я не большой фанат гелей для умывания, в моём сердечке прочно засели корейские пенки, но я не могла не попробовать этот экземпляр, ведь мне его так настойчиво советовала подруга - Аглая , спасибо! Я ни капли не пожалела о том, что когда-то рискнула его приобрести, гель действительно обалденный!
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 17.06.2021 - 17:44
    Неожиданно получила от проверенной марки вполне сильную аллергию.... А ведь до этого пользовалась Чистой линией с большим удовольствием
    Этим летом я решила попробовать расхваливаемую новинку от марки Чистая линия - крем гель для лица 100 Organic Алоэ Вера В целом с маркой Чистая линия у меня все были хорошие отношения, я частенько покупаю себе различные их средства, но вот конкретно с этим кремом у меня не заладилось сразу же ...
  • 23.06.2021 - 11:18
    Как ведет себя на коже 40+ уставшей от зимы? Не очень бюджетная маска от бюджетного бренда!
    Привет! На самом деле тканевые маски я люблю, но покупаю редко, так как стоимость их на один раз меня очень смущает. Всегда считаю лучше взять сыворотку и пользоваться ею регулярно.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.