Гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи Глубоко очищающий - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • "Ромашковое умывание" от Агафьи - отличный вариант для повседневного очищения лица с очень бюджетным ценником, да еще не требует увлажняющих средств.
    Всем привет) Мало что из продукции Бабушки мне подходит, но в этот раз гель для умывания Агафьи понравился на пятерку. Да еще с такой ценой и расходом...
  • 30.09.2016 - 11:34
    Огуречное умывание. Верить ли обещаниям производителя. Разбор Состава, Разберемся что значит ГОСТ на упаковке. Цена = Качество??
    ღღღღღღ   Всем Привет!   Однажды придя в магазин за своей любимой умывальника и не найдя ее на прилавке я на свой страх и риск купила эту. Упаковка подкупила меня иллюзией бабушкиных рецептов.
  • 07.05.2020 - 23:52
    Самое ужасное средство, которое я встречала. Последствия использования, состав и фото... Будьте аккуратнее!
    Доброго времени суток!) На протяжении несколько лет я пользуюсь одним и тем же гелем для умывания и знаю, что он не идеальный, а если быть точнее, то его состав( хотя не так уж он и плох). Но моей коже он подходит, хуже уж точно не делает. Не буду называть,что это за гель, речь пойдёт не о нем.
  • 03.09.2020 - 07:54
    Пантовая пенка от Бабушки Агафии покорила меня😍. Скромная цена и отличный результат.
      У каждой из нас( уверена что у многих )... есть одно или несколько средство которое пылиться в шкафах ванной, заброшено или отложено до лучших времён)) и времена эти могут и не наступить.
  • 02.06.2015 - 21:25
    Такое "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" меня пугает! Чего ждать от восстанавливающего масла "Рецепты бабушки Агафьи" девушкам с сухими волосами?!!
    Масла в моем уходе за собой играют ключевую роль. В основном предпочитаю косметические масла в чистом виде, но иногда покупаю и смеси. От последних в восторге бываю все реже и реже. Масло для волос восстанавливающее "Рецепты бабушки Агафьи". Место приобретения - магазин "Подружка".
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 09.02.2013 - 15:02
    Это масло просто творит чудеса!(Много фото)
    В последнее время бросила много сил на борьбу с целлюлитом:стараюсь правильно питаться,делаю физические упражнения и антицеллюлитный массаж. Для массажа я всегда использую масла,и последней приятной находкой стало это масло.Сначала(в течение недели) использовала его каждый день.
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • 15.05.2013 - 14:57
    приятная, но не бомба!
    Довольно средняя по эффекту масочка, ничего более.Вообще я пользуюсь более натуральными средствами для масок - маслами, соками и кашицами из овощей-фруктов, глинами и прочим натурпродуктом, но моя кожа быстро привыкает к ним и начинает капризничать, поэтому я на время вообще прекращаю использовать…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 10.07.2021 - 00:07
    Ввести кислотное средство для умывания - это правильное решение для проблемной кожи. Aravia и ее кислотный гель для умывания с ph 4.
    Приветствую! В сегменте российской уходовой косметики меня заинтересовал бренд ARAVIA . Я приобрела несколько продуктов на пробу из разных категорий. Решила попробовать и шампунь, и средства для депиляции, и энзимные пудры, и пилинги. Короче, возник у меня обширный интерес к этому бренду.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • Хороший скраб для рук! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб для рук от Агафьи. У меня есть уже один скраб для рук от Белиты и этот я бы не стала покупать, но мне подарили. Поэтому описываю всё как есть) ВНЕШНИЙ ВИД : увесистая шайбочка с тремя наклейками : сверху, сбоку и снизу.
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 28.07.2021 - 01:12
    Когда нет возможности умываться из родника, колодца или озера, но временами так хочется. Натуральный гель для умывания, который перенесет в атмосферу природы и позаботится о коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду рассказывать про гель для умывания, которым пользуюсь в этом июле и он от хорошо знакомого мне бренда - Дары Кавказской природы. У меня летом какая - то особая любовь к природной косметике просыпается, поэтому пользуюсь с искренним удовольстием и делюсь впечатлениями.