Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 23:19

Приветствую вас, мои милые и любимые дамы! Не так давно я решила попытать свою удачу и поучаствовать в марафоне. Это был марафон Идеальной кожи с брендом "Чистая линия". Там мне отправили несколько средств, как раз из линейки "идеальная кожа" на тест.

Хочу оговорить сразу: мне не требовалось писать исключительно положительные слова. Требовалось описывать лишь свои ощущения, да и то не в этом ресурсе. А написание отзыва тут- это сугубо мое личное желание.

Средство 5 в 1

Средство 5 в 1 поближе

Так как это был подарок, то миллилитраж у средства, конечно, иной. Это скорее формат пробника, но которого всецело хватило на конкретное понимание и осознание свойств целиком и полностью.

Ниже я предлагаю вам ознакомиться со всем, что заявлено на упаковке, а так же, конечно, и составом.

Состав средства 5 в 1

Дополнительная информация

Давайте посмотрим на текстуру данного средства и уже поговорим о нем.

Текстура продукта

Визуально вам данный продукт может напомнить глину. Что-то такое сероватое.

Распределяем средство по коже

Я действительно попробовала средство во всех его вариациях, о чем и хочу вам рассказать:

-гель. И да, это хороший вариант, на те дни в неделе, когда вы хотите чуть больше очищения. Но при этом вы не пересушиваете ваше личико, не вводите его в состояние стресса.

-маска. Я не думала, что когда нанесу данное средство на свое лицо, оно начнет "работать": происходят какие-то процессы, что-то покалывает, где-то чуть теплит, где-то холодит кожу.

И на выходе: очищение пор, ровный цвет лица и очень приятный аромат. После применения кожа действительно матовая, что даже мой любимый крем для матовости не нужен.

-скраб. Маску на лице подержали, можно и поскрабировать личико. Это не Абрикосовые косточки, конечно, но (!) очень мелкие абразивные частички, которые в то же время не крайне деликатные. Личико можно хорошо проскрабировать, но и без перебора.

Визуализация скрабирующей составляющей
Резюмируя, скажу, что я в обязательном порядке приобрету себе уже полноценную версию продукта. Там тюбик повнушительнее, тем более, что качество проверенно на мне.

А вы, девушки, будьте красивыми и удачи вам с многофункциональными средствами, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Пы.Сы. Минусик исключительно за странные первичные ощущения на коже.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Помогает бороться с недостатками
  • Приятный запах
  • Упаковка
  • Хороший скраб
Недостатки
  • Не понравится слишком чувствительным дамам
Анастасия @snas...рекомендует
21.06.2018
Очень интересный продукт) не ожидала. Надеюсь, скоро поеду в Украину, прикуплю себе) спасибо за отзыв)
судя по отзывам под моим постов в инстаграм, девушкам тоже по нраву данное средство) я не ожидала. обычно то, что много в одном , хорошо работает в основном лишь в одном,как это не аномально
Согласна с вами)
можно на ты)))