Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 21:50

165 руб

Приветствую всех, кто заглянул в мой новый отзыв! Сегодня хочу поделиться моим фаворитом из марки "Чистая линия", который меня удивил и мне подошёл.

И речь пойдёт об увлажняющем креме для лица с алое и земляникой "Идеальная кожа".

Этот крем подойдёт для молодой кожи. Объём 45 мл. Мне хватило его примерно на полгода (практически ежедневного использования).

Для сухой кожи этот крем, на мой взгляд, идеален. Он шикарно увлажняет лицо, лёгкий, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки на лице и не липкий. Для увлажнения незаменим, особенно после глиняных масок.

Никакого улучшения состояния кожи я не заметила, кроме явного увлажнения.

На упаковке написано, что это средство хорошо подходит как основа под макияж. Но на практике я заметила, что не для каждого тонального крема подойдёт.

На данный период времени я пользуюсь Loreal Infaillible Матовой покрытие и с этим тоном, который сушит кожу, крем от "Чистой линии" дружит.

Подводя итог, я скажу, что мне очень понравилось увлажнение у этого крема, и, большего от обычного дневного крема я не жду. У крема приятный аромат, текстура. Поэтому, я его могу рекомендовать, но только тем, кому требуется хорошее увлажнение и не более того.

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не закупоривает поры
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • В целом нет недостатков
Ksu_sha23рекомендует