Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 10:07

несколько дней

Привет, девчонки!

Сегодня расскажу Вам о шикарном маркетинговом ходе) не ведитесь! Не совершайте моих ошибок!

Пришла я в магазин косметики "подружка", а там стоит такой яркий, красочный, СОЧНЫЙ с кучей надписями, красивыми словами и обещаниями крем! Огромными буквами, прям по-середине коробочки "ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА" . В составе и алое и земляника....мммм...чудо расчудесное!

Внешний вид крема

А цена-то всего чуть больше 100 р и коробка большая! "Надо брать"- подумала я, схватив крем и прихватив с собой ещё один из серии Чистой линии... Ну чтоб сразу до комплекта!

Упаковка: Вы только посмотрите какая ярками я упаковка! А какие обещания и сладкие словечки радуют глаз . Прям по всему периметру коробочки!

Интенсивно увлажняет и питает
улучшает цвет лица
И подходит для всех типов кожи
Дерматологами одобрено
100% натуральные компоненты
Мгновенная идеальная кожа и тд

Обещания производителя
Хорошо поют маркетологи)
Вот как расписали)
В общем, что-то прям идеальное! Женилась бы!

А состав....два слова по-русски! Сомнительная натуральность...

Состав

Кстати, даже внутри коробки производитель не поскупился на "приятности")) уже смешно даже)

Ну везде хвалебные оды....

И вот...наконец...ты добираешься до заветного тюбика....а там...маленькая, невзрачная баночка. Из лёгкого дешевого пластика и с очередным "мёдом ".

И сюда маркетинговая рука залезла)
Надпись гласит

В этом креме вся сила алое и земляники для здоровья, молодости и красоты Вашей кожи

С обратной стороны баночки:

А вот и герой отзыва

и собственно все!

Где та яркость и вкусность? Выбросим красивую коробку и крем затеряется на полке? Что это за крем-увлажнение??? Для рук, ног, тела? Уже непонятно...

Крышка откручивается, под крышкой фольгированное горлышко баночки, что является приятным бонусом.

Консистенция: крем не жидкий, не течёт, не липкий, и не жирный.

Плотная консистенция

Пробую на руке.... отлично размазывается, хорошо впитывается.

Вижу небольшой эффект матирования, но совсем не вижу увлажнения, хоть и кожа в нанесённом месте стала более приятной, нежной.

Тестирую на лице. (Фото до и после прилагаю) .

Хорошо размазывается, оочень слааабое увлажнение и такой же слабый эффект матирование. Ощущения маски нет, кожу не тянет. Но видимых эффектов, кроме небольшой мягкости кожи, не заметила. Чисто внешне ничего не изменилось, только по тактильным ощущениям.

Фото до/после

Неплохо подходит как основа под макияж. За счёт того, что слабо увлажняет-макияж будет держать дольше. Крем не рекомендую, он слабоват по сравнению с аналогами. Кроме как основы под макияж совершенно не подходит, по крайне мере мне, человеку с комбинированной кожей лица.

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • : не увлажняет кожу
  • Запах на любителя
  • Не устраняет покраснения и воспаления, как обещано
  • Средний состав
Yukka007не рекомендует