Опубликовано 5 Август, 2024 - 18:35

полгода или более

Доброго дня. Раздел "Уходовая косметика".

❈ История покупки

Я давно не покупала продукцию этой фирмы и зачем-то соблазнилась опять. Видимо из-за громких обещаний на упаковке доверие к этой фирме давно пропало.

❈ Впечатления

В данном случае на русском вообще никакой информации нет. Ни на коробочке, ни на самой банке. Да и ладно, в принципе, и раньше их никто особо не читал. Крем плотный белоснежный по цвету. При нанесении на кожу разливается водичкой сразу. По применению похож на Floresan Гиалуроновый.

Но есть отличия при этом. Крем образует пленку на коже. Это отличительная черта всех кремов Эвелин, которые были у меня. Получается немного "душный" эффект вначале. Впитывается крем долго.

Крем имеет действие. Он немного "подсушивает" овал лица. Ощущение, что кожа становится более упругой есть. Если сравнивать с "Черный Жемчуг Ночной", то он совсем не питательный. На применение в зиму не подойдет. Кожа от Эвелин не становится такая же гладкая приятная, как от ЧЖ.

Пленку чувствуешь даже при прикосновениях. Видимо это что-то типа продуктов нефтепереработки типа вазелина.

Повторюсь, что больше Eveline все таки по действию ближе к Floresan в данном случае.

На носогубные и межбровные морщины крем тоже влияет. Они становятся помягче. Заломов видимых на коже у меня нет, но сам спазм в этом месте почему-то уходит.

Возраст при котором можно пользоваться на этом креме не указан. Возможно если попробовать пользоваться двумя кремами одновременно, то результат будет лучше.

❈ Итог

Реакций покраснения или опухания не вызывает. Не могу сказать, что крем дает интенсивный лифтинг, но результат от него есть. Возможно интенсивность воздействия зависит от наличия того, что нужно подвергать лифтингу.

Этот крем я могу советовать попробовать. Он не бесполезный.

Будьте здоровы! Надеюсь мой отзыв был полезен 🌼

❤️💚💛 Спасибо за прочтение! 💛💚❤️

Intro colorofрекомендует
05.08.2024
Хорошо, когда средство - не пустышка!
Не очень люблю эту марку, но свойства хорошие )
хорошо, что эффективный
Не пробовала такой крем)
05.08.2024
Классный, приятный крем) есть эффект от него
Мне раньше нравились их крема, часто покупала).
Здорово, что и это средство не разочаровало)
Хороший крем
06.08.2024
Не пробовала, мне нужна тяжелая артиллерия😉
Прекрасный крем. Присмотрюсь.
Какой хорший!
06.08.2024
Если морщинки убирает, точно стоит приобрести
По своим свойствам хороший!
Было бы интересно затестить Smile