Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 10:44

полгода или более

Люблю кремы Eveline за простоту и действенность.

А ещё за бюджетность.

Итак, мой очередной крем для лица, но в этот раз - с оливками и гиалуроновой кислотой, которые так нужны моей коже.

Крем для лица Eveline 6 КОМПОНЕНТОВ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + ЗЕЛЕНАЯ ОЛИВА отзыв фото

Итак, что в этот раз было с кремом от Eveline

Цена - 3-4 евро

Объем - 50 мл

Цвет - белый

Текстура - лёгкая, но не совсем такая нежная, что ли. Она более неоднородная.

Даже при нанесении на кожу видно что он будто рыхловатый

тем не менее, крем для лица от Eveline хорош, потому что он лёгкий, хорошо наносится, достаточно быстро впитывается (или это просто моя кожа его так впитывает), не оставляет жирную пленку, да и в целом я не заметила какой-то жирности, что уже странно, учитывая оливки в составе.

Раз уж заговорили о составе крема Eveline - он указан и на баночке

Кроме оливок и гиалуронки отдельно выделено масло ши, которое тоже даёт плюс для кожи.

Ну, и полезности по мелочи - керамиды, масло авокадо 🥑, аргановое масло, масло макадамия

И как-то будто и много масел с одной стороны, но я все же не чувствую жирности от крема. Может этих масел мало? Не знаю. Но то что кожа не жирнится - это хорошо и радует.

Кремом Eveline я пользовалась несколько сезонов (ещё один плюс - его надолго хватает) - и самое главное для меня то, что кожа чувствует себя комфортно. Крем для лица от Eveline спасал меня от сухости и стянутости кожи. И она была очень мягкая 💓

Я применяла крем в основном на ночь и редко с утра, если совсем уж кожа была сухой после душа или после пребывания на улице

И вроде бы все хорошо, обещанное увлажнение есть, но! Нет обещанного уменьшения морщин и заломов.

Возможно, все дело в моем возрасте, я все же уже не юная дева, а почти пенсионерка 😀 но и смягчение кожи спасибо, потому что комфорт очень важен, а ощущение сухой бумаги вместо кожи лица - это ужасно.

Так что если вы любите кремы от Eveline и цените комфорт суховатой кожи (а ещё если вы младше меня) - то можете купить крем для лица от Eveline с оливками и гиалуроновой кислотой.

Пусть он не идеален, но весьма хорош 💪

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет блеска
  • Приятный аромат
  • Увлажняет питает кожу
Недостатки
  • Для себя не нашла
Koshko13рекомендует
26.10.2023
Баночка выглядит как проф косметика прям (аравию напомнила)) мне кажется, что сейчас любой крем, который обещает убрать заломы и морщинки - это какая-то маркетинговая уловка Sad писать-то пишут, а вот я тоже ни разу не заметила что б морщин меньше стало :/
26.10.2023
нормальный! Wink