Опубликовано 9 Март, 2015 - 19:57

Всем привет:) Сегодня я хочу рассказать об одном креме для лица, который мне понравился, хотя я этого не ожидала!

Предыстория:

Я всегда относилась к подобным фирмам с какой-то опаской! Всегда думала, что дешевые продукты не только не принесут пользу, но и могут навредить! Мне нравился скраб для лица фирмы "чистая линия", а вот кремы я боялась пробовать!

И когда вышла серия продуктов "идеальная кожа" я ходила по магазинам и всех хотела купить хоть что-то от этой фирмы! Эти яркий упаковочки так манили... А я все проходила мимо

И вот летом моя подруга положила мне в посылку этот крем. Тогда-то я его и попробовала!

Вот такая красота оказалась у меня в руках:

Несколько фото с обещаниями производителя:

Я открыла эту красочную, манящую глаза коробочку.... Ииии....

Я немного разочаровалась:

Я думала, что упаковка тоже будет красивая. Но внутри обычная пластмассовая белая баночка, с зеленый крышкой:( Она совсем не манит глаза. В общем, так я и хранила этой баночку в картонной упаковке.

Аромат очень приятный, легкий. За полгода совсем не надоел. Чем-то напоминает алое и землянику, но всё же пахнет чем-то особенным!

Консистенция безумно легкая, не жидкая, но и не жирная. Не вытекает из упаковки - самое то!

Последние 4 месяца я использовала этот крем каждое утро, как основу под макияж! Последние 4 месяца было очент холодно! Моя кожа зимой сухая, как изюм! Кожа слазиет, как обои, когда делаешь ремонт!!

На ночь я наносила жирные кремы, перед этим скрабировала кожу, а с утра мне нужно было что-то увлажняющее. Питательным кремом в этом году я пользоваться не стала - поры и так очень забитые.

Я просто решила попробовать этот крем в зимнюю пору, хотя совсем не ожидала ничего хорошего!

Что я получила:

Крем мгновенно впитывается в кожу лица. Увлажняет ее не на 100%, но неплохо - я могла пользоваться пудрой, когда без этого крема - нет! Моя кожа стала заметно меньше обветриваться. "Признаки усталости и стресса стерты" - ну это уже всякая ерунда, на которую я даже не обращала внимания и таких эффектов не было:)

Мне очень понравилось использовать этот крем под макияж.

Увы, алое не снимало покраснения и воспаления, но я на это и не надеялась.

Поры тоже не сужались, но за такую цену этого и не ожидаешь! Я рада, что он их не забил;)

Состав очень даже длинный, но надписи на упаковках радуют!

Моя мама всегда говорила, что кремы дешевле 300 рублей только навредят. Но я стала замечать, что она тоже им пользуется. То свой закончился, то опаздывает и моим намажется, а сейчас уже просто машинально берет мой крем! Это такой продукт, которые не вредит, но ничего супер ВАУ не делает!

Я считаю, что это очень даже неплохой, бюджетный, экономичный крем. Второй раз я его не куплю, но обязательно попробую что-то еще из этой серии! Снимаю звезду за уж слишком дешевенькую упаковочку и за слишком сильное преукрашивание свойств крема на упаковке!

Спасибо за внимание

С теплотой к Вам, Minakusi.

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не устраняет покраснения и воспаления, как обещано
Minakusiрекомендует
09.03.2015
У меня был крем из этой серии"идеальная кожа" , мне особо не помогал, но не в такой баночке был, все-таки немного другой
Надо будет прикупить себе такой)
10.03.2015
Я тоже особого эффекта не заметила, нравится только запах..очень приятный, легкий)
14.09.2016
Мне крем подошел, потому и помогал. И помогает.