Привет, прекрасная половина. В основном этот отзыв для женщин, поскольку в основном мы пользуемся различными кремами. Увлажняем тело и руки. Я лично очень люблю этот процесс. Обычно у меня очень много разных кремов стоит на полке.
В этот раз мне кто-то подарил вот такой вот кремушек. Достаточно объемный. 250 мл для крема - это очень не мало. Называется: HAND&BODY CREAM Nicole Laboratory. Ультра-увлажняющий крем для рук и тела. Я люблю когда много, когда не раз, два и закончился. Поэтому именно объем меня порадовал.
Я сначала попробовала на руки. Ощущение осталось очень приятное. Мои ручки стали нежные нежные. Ощущения сухости не появилось. Но и жирными они тоже не стали. Самое то, что нужно. Очень приятный аромат у крема присутствует. Не люблю когда крема очень сильно пахнут. Люблю когда нежно и ненавязчиво.
На тело, после того как я приняла ванну, мне тоже очень понравилось наносить.
Поэтому, друзья, советую вам приобрести такой крем, если увидите его в магазине!
До встречи!