Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 10:50

Еще одно замечательное средство от Сенгары! Моя история такая: год назад начали выпадать волосы, лезли пучками, прочла, что в день в среднем должно выпадать до 150 волосинок. Стала считать свои, реально сидела и считала волосы в выпавшем пучке. После мытья головы из ванны выковыривала примерно 200 волосин, потом расчесывала волосы - еще около 200. Уже 400!!!!!!!!!!! Плюс в течении дня. Причины выпадения не знаю, вообще началось после покраски волос. Каждый день слезы после расчесывания, начала присматривать парики, т.к. голова сильно начала просвечивать через оставшиеся волосы. Кожа головы была нормальная, никакого зуда. В общем, не понятно....Сначала я купила Гель для укрепления волос и кожи головы с пептидами от Сенгары, вещь дорогая, а учитывая объем 15 мл, цена кажется безумно высокой. Но лысой быть не охота. Купила, начала использовать ежедневно утром и вечером, наносила точечно на кожу головы и слегка втирала. На третий день у меня выпало при расчесывании 20 волосин !!!!!!!!! Такого быстрого эффекта не ожидала. Покупать второй тюбик не стала из-за цены, купила вместо него ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ С БАКТЕРИОФАГАМИ И ПРЕБИОТИКАМИ и уже продолжала так же пользовать его. Геля для укрепления хватило на неделю, а это средство хватает надолго, я использовала около месяца, мои волосы не только перестали выпадать, но и начали расти новые. В волосы руку засовываю и чувствуется ежик.)) После моего выздоровления гель для волос и кожи головы остался, т.к. тюбик 100 мл и теперь использую его для профилактики: 1 неделю втираю и потом перерыв около месяца. Еще как-то купила шампунь, который сильно высушил мне кожу головы, в этом случае тоже очень помог ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ. Скоро данное средство заканчивается, закажу еще, ведь впереди лето с жарким солнцем, (которое совсем не полезно для волос и кожи) и купания в водоемах, так что средство явно будет востребовано!!! Всем рекомендую, особенно людям с сухой кожей головы!!!!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + легко наносится
  • + смягчает увлажняет
  • + справляется со своей задачей
  • + Хватает надолго
  • Действительно укрепляет волосы
  • Нет аналогов
alenyshрекомендует