Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:33

Мне нужен был жирный увлажняющий крем, и я выбрала "Сто рецептов красоты", их крема мне в принципе нравятся.

Почти все крема, где в составе оливковое масло, мне подходят - увлажняют, питают, защищают. И этот крем не стал исключением!

Сначала я нанесла крем на лицо и мне не понравилось - нанесла много, появилась жирная пленка, лицо вообще не дышало и кожа была стянута. Но утром я заметила, что покраснений на лице меньше, кожа ровненькая, здоровая, розовенькая (от природы у меня желтый подтон кожи и это выглядит болезненно).

Поэтому продолжила использовать. Но наношу меньше! Пленка все равно появляется, но эффект просто вау! Особенно в первые несколько часов. Увлажнение,подтянутость, расширенные поры становятся менее заметными, покраснения уменьшаются да и вообще тон кожи выравнивается! Появляется еще и румянец!

Я просто в шоке, что крем за копейки может такое делать! А еще крем обалденно пахнет, парфюмерно-оливковый аромат, я в восторге! Всем рекомендую попробовать, даже если не подойдет, не жалко - стоит дешево!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Элегантная помада, которая не сушит губы!

Достоинства
  • 2) недорогой
  • В общем, просто супер)
  • Делает кожу гладкой
  • Делает тон кожи ровным
  • Дешевый
  • Добавляет коже сияния
  • Компактный
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Уменьшает покрасения и расширенные поры
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Сначала небольшое ощущение стянутости
Devochka_iz_dojdyaрекомендует