Опубликовано 18 Июль, 2024 - 17:54

Всем привет)

В ногтевой индустрии очень сложно удивлять мастеров и брендам приходиться выпускать кучу новых коллекций. Всего так много, всё такое красивое, хочется покупать и покупать.

Светоотражающие лаки в своё время наделали шуму, но, как мне кажется, тренды быстро меняются. Пытаться покупать всё здесь и сейчас не вижу смыла.

Бум уже спал, а линейки лаков остались. У меня этот лак появился давно, но я просто не успела вовремя написать на него отзыв:(

Но не смотря на это я очень хочу о нём рассказать, ведь он был у меня любимым!

Упаковка и оформление. Скажу честно, выглядит очень простенько. Мне в салоне было неудобно показывать бутылек, так как на фоне Luxio он выглядит очень бедно.

На упаковке есть базовая информация.

Состав.

Срок 3 года.

Объем 8мл.

Я выбрала оттенок 249.

Тогда он показался мне необычным и ярким и действительно, ничего похожего у меня не было в коллекции.

Кисть удобная, мне очень понравилась. Я спокойно могла прокрасить лак близко к кутикуле.

Консистенция. Лак имеет довольно жидкую текстуру, я предпочитала красить его в 2 тонких слоя. В работе он невероятно простой, не затекает, не убегает, не полосит, ложится равномерно и самовыравнивается. Цвет. Для меня это грейпфрут. Мне нравится, что оттенок вроде и яркий, но на руках выглядит достаточно спокойно.

Сам лак полупрозрачный, но на длине выглядит отлично! Свободный край просвечивает, но красиво. Мне напоминает мармелад. Что касается светоотражающих частиц. Лак выглядит как будто он с блестками. Но не расстраивайтесь, даже без вспышки можно увидеть его истинную красоту. Лак раскрывается при искусственном освещении. При определенном ракурсе как раз и видно, что лак светоотражающий.

Тут дневной свет. Тут на работе под яркой лампой.

Фото со вспышкой. Я нашла еще вот такое фото. Это на гелевых типсах.

Вот ещё есть фото с этим лаком.

Тоже на гелевых типсах.

А вот тут руки клиента. Довольно старая работа, я тогда ещё набивала руку, только пришла работать в новое место.. Носкость.

Гель будет держаться пока не спилите покрытие. И не важно на натуральные ногти вы его красили или на типсы.

Никаких сколов не будет, будьте спокойны на 100000000%

Например тут ногтям почти 5 недель. Гель-лак на типсах.

Тут не скажу сколько, но явно не меньше. Гель лак на моих ногтях.

Плюсы:

• Объем 8мл. Я тратила лак три года. Не скажу на сколько применений мне его хватило, но себе делала его раза 4 точно.
  • Стоимость нормальная.
  • Красивые цвета в линейке.
  • Кисть удобная. Я красила ногти не используя тонкую кисть.
  • Текстура гель лака идеальная. Достаточно жидкая, но совершенно не затекает! Можно прокрасить близко к кутикуле.
  • Лак не пузырится.
  • Лак ложится тонким слоем, шикарно самовыравнивается.
  • В 2 тонких слоя выглядит отлично.
  • Этот оттенок красиво выглядит с разным цветом кожи.
  • Носкость идеальна. Ни разу не было сколов.

Минусы:

• Оформление такое себе..) Выглядит дешево. Я бы и не подумала, что лак такой крутой внутри.

Выводы:

Потратила лак до самого конца. Очень красивый оттенок, яркий, но спокойный. Я с ним ходила и в школу на практику, он не привлекает лишнее внимание к рукам. Ещё мне безумно понравилась текстура, у других моих светоотражающих лаков она очень густая и сложнее в работе. Ну и лак ложится тонким слоем и держится до коррекции.

А вообще, это редкость, чтобы я активно красила один и тот же цвет, ведь у меня очень много лаков, но к этому руки сами тянулись. Так что считаю его одним из лучших в моей коллекции.

От всей души советую попробовать.

Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Не навязчивый аромат
  • Нет сложностей с самовыравниванием
  • Равномерное покрытие
  • Удобство в нанесении
  • Хорошая укрывистость
pink ponyрекомендует