Опубликовано 5 Март, 2016 - 16:11

Марка "Сто рецептов красоты" мне нравится тем, что на тюбике всегда есть натуральный рецепт ухода за руками/ногами/лицом. Да и вообще очень приятный мягкий тюбик.

На тюбике изображение основных ингредиентов крема: алоэ, оливковое масло, сок лимона.

На обратной стороне моя любимая часть:

Смешайте 1 чайную ложку лимонного сока и 2 чайные ложки алоэ, полученную массу смешайте с 50мл оливкового масла, тщательно перемешайте. Полученную смесь нанесите на руки и ногти массирующими движениями, излишки смыть теплой водой.

Производитель обещает:

Активные компоненты рецепта увлажняют кожу рук, смягчают кутикулу и способствуют укреплению ногтей.

Я так понимаю, что так как в составе есть эти активные компоненты, то крем должен выполнять именно такую роль. Но!

Не могу сказать, что я в восторге от этого крема. У него очень приторный кремовый запах, как у бархатных ручек.

Крем впитывается достаточно быстро. Я наношу его на руки и отдельно на ногти, жду, потом массажными движениями втираю в каждую ногтевую пластину.

После нанесения оставляет неприятное чувство на руках. Как будто они и сухие, и жирные, и липкие одновременно.

Крем стоит на работе, как только закончится, больше не куплю.

Две звезды за цену и доступность в любом магазине.

Достоинства
Недостатки
  • Запах не понравился
  • Не увлажняет, не питает, не укрепляет
terpsyhora13не рекомендует