Опубликовано 2 Июль, 2017 - 02:51

К марке Сто рецептов я питаю теплые и нежные чувства, мне они очень нравятся, потому что все крема их, что когда-либо покупала, обладают приятным запахом, приятной консистенцией, не образуют липкой пленки и приятны в использовании.
Крем Увлажняющий для рук и ногтей не исключение. Он тоже в стиле "Ста рецептов".

Крем быстро впитывается, запах на коже остается, но ненадолго. Запах не резкий, не "бьет в нос". Чем пахнет - не разберу, наверное парфюмерная композиция больше чувствуется.

Но вот состав меня пугает всегда - он длинный и ненатуральных компонентов там предостаточно.

И так как у меня есть такое заболевание как экзема, (отзыв о лекарстве, которым я лечила экзему на руках),то кремом я стараюсь не злоупотреблять, хоть и не заметила такого, чтоб после него у меня обострение было. В основном пользуюсь гипоаллергенным кремом, но иногда могу и этим намазать руки.
Мне нравится, что он быстро впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений вроде липкости и жирности. Впитывается быстро, но при этом есть чувство увлажненности.
Насчет действия на ногти - не заметила. Но я и не рассчитывала, если честно, для меня это просто крем для рук.
Хороший, очень приятный крем. Но если вы страдаете аллергическими заболеваниями, как я, то крем не может подойти для постоянного использования.

Еще отзывы о кремах марки Сто Рецептов Красоты:

Крем для лица

И еще один хороший крем для лица

Еще больше моих отзывов вы можете найти в моем профиле

Спасибо, что прочли! Надеюсь, была полезна!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно везде купить
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятый запах
  • Хорошо увлажняет и питает
katynka1988рекомендует
03.07.2017
Это действительно очень важный момент, сейчас аллергик каждый второй