Опубликовано 12 Январь, 2017 - 03:32

Ежедневный уход за кожей лица для девушек, женщин - это такая же обыденная процедура, как, например, принятие душа. Кремами для лица пользуемся мы все ежедневно. И хочется, чтобы ежедневный уход за лицом был приятной и полезной процедурой.

Своих фаворитов в уходе за кожей я определила уже давно - это средства российских производителей по средней цене - Чистая линия и Сто рецептов красоты.

Сегодня поделюсь мнением о Преображающем креме для лица Сто рецептов красоты.

Обещания производителя :

Оказывает усиленное увлажняющее действие, придает коже удивительную мягкость и бархатистость, выравнивает цвет лица, подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Применение :

Нанести крем на предварительно очищенную кожу лица. Рекомендуется использовать крем в качестве основы под макияж. Для более заметного преображающего эффекта наносите крем после увлажняющего средства.

И вот здесь у меня возник вопрос. Если этот крем - "источник увлажнения" , то зачем еще предварительно увлажнять? Долгое время я использовала дневной увлажняющий крем от ЧЛ ( без всяких "предварительных увлажнений") и было все прекрасно, а когда впервые нанесла этот крем, разница была очевидна - моей коже не хватило увлажнения, и мои проблемные сухие участки на лбу и на носу зашелушились и да, пришлось дополнительно увлажнять кожу. Из-за этого противоречия я снимаю одну звезду, твердая четверка, но в остальном крем понравился.

В состав водит:

Алоэ вера - поддерживает естественный уровень увлажнения кожи;

Ценный экстракт амаранта и персиковое масло - заметно преображают кожу лица, улучшая цвет и придавая естественное сияние;

Минеральная вода - тонизирует, насыщая кожу полезными микроэлементами.

Крем приятен в использовании, легкая текстура, нет липкости, ощущения пленки на лице, он быстро впитывается, кожа остается мягкой и увлажненной, крем не создает жирного блеска.

Запах. Тут плюс в пользу Ста рецептов - Чистая линия не такая восхитительно-ароматная. Крем пахнет и алоэ, и персиком, и, по-видимому, еще какими-то косметическими добавками.

По поводу некоторых преображений - тут, конечно, больше рекламные уловки - цвет лица и естественное сияние здоровьем кожи зависит не от того, каким кремом вы пользуетесь, а от образа жизни, питания, экологии, наличия или отсутствия вредных привычек. Вот так то)

Цена : 110-120 рублей.

Крем Преображающий от Ста рецептов красоты рекомендую.

Спасибо за внимание! Здоровья и красоты!

Достоинства
  • Подходит как основа под макиж
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Недостаточно увлажняет
katynka1988рекомендует