Опубликовано 30 Август, 2024 - 20:47

Добрый день! Я часто использую крем в уходе за кожей рук. Возраст выдает не только шея, но и кожа рук. У меня кожа на руках часто пересыхает, поэтому крем использую постоянно.

Пробую абсолютно разные крема дорогие, дешёвые для меня не важно. Главное чтобы был результат. Сто рецептов красоты бюджетная марка. Тюбик с кремом пластиковый дизайн яркий выполнен в тёплых тонах. На лицевой стороне название изображение мёда.

На оборотной стороне применение, состав, производитель.

Основная информация:

✅Страна бренда Испания;

✅Производитель Россия;

✅Объем 80 мл;

Выдавливается крем без проблем. Цвет имеет белый, консистенция средней густоты.

Состав: aqua, zea mays (corn) oil (кукурузное масло), glycerin, peg-12, glyceryl stearate, dimethicone, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxan, paraffinum liquidum, ethylhexyl stearate, butyrospermum parkii (shea butter) (масло ши), daucus carota sativa (carrot) root extract (экстракт моркови), cera alba (пчелиный воск), jogurt powder (йогурт), mel (мед), helianthus annuus (sunflower) seed oil, glycine soja (soybean) oil, beta-carotene, linolenic acid, linoleic acid, allantoin, caprylyl glycol, potassium cetyl phosphate, triethanolamine, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, disodium edta, parfum, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, alpha-isomethyl

Крем очень лёгкий. При нанесении на кожу быстро впитывается не оставляя жирной плёнки. Запах не особо приятный, но вполне терпимый. Сильного питания он не дает, только небольшое питание. Можно иногда побаловаться, но на постоянную основу не могу посоветовать

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Быстро впитывается, Быстро впитывается не оставляя жирной плёнки
Недостатки
  • Даёт лёгкое питание
  • Запах имеет не совсем приятный
Надежда1803рекомендует
30.08.2024
Хороший
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.09.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!