Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 22:48

Доброго времени суток!

В холодные времена года моя кожа очень нуждается в увлажнении. Как-то заглянув в магазин, мой взгляд упал на довольно недорогой продукт - Крем для рук и ногтей "Сто рецептов красоты" Увлажнение с соком алоэ. Стоит он на тот момент около 70 рублей, для проверки его на качество он ушёл из магазина вместе со мной.

Кроме недорогой цены, меня также привлекла красочная интересная упаковка, а так же удобный небольшой, и как оказалось экономичный тюбик!

Как пишет производитель: "Кожа рук нуждается в глубоком увлажнении и особом уходе за ногтями. Для данных целей лучше всего подходит рецепт из натуральных компонентов, который прислали Вы, милые женщины!"

Активные компоненты рецепта увлажняют кожу рук, смягчают кутикулу и способствуют укреплению ногтей

Запах

Не всем нравится запах этого продукта, но я в восторге. Аромат не похожий ни на что, его трудно описать, довольно освежающий.

Действие

Данный крем для увлажнения рук, смягчения кутикулы а так же способствует укреплению ногтей. Какого-то чудо эффекта я не ожидала, да и не получила. На ногти крем вообще никак не подействовал. Хотя бы после его использования мои руки действительно стали увлажненными. Крем быстро впитывается и экономно расходуется. Главное, что он ухаживает за кожей и вполне нормально справляется со своей задачей!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятый запах
  • Смягчение и увлажнение кожи рук
quttyрекомендует