Хорошо помню продававшиеся в девяностых-двухтысячных годах Чупа-Чупсы сливочные, очень вкусные, с насыщенными вкусами, такими, например, как клубника со сливками. Мне они нравились больше, чем фруктовые, а потом я перестала видеть их в магазинах. Недавно нашла Chupa Chups Мороженое, решила взять попробовать в надежде, что они будут такими, как раньше.
Конфетка ожиданий не оправдала. Они вроде бы и со сливочным вкусом, но какие-то невыразительные. У меня был со вкусом Клубника-Ваниль. Вес конфетки около 12 грамм.
Состав:
Сахар, патока (из пшеницы), сыворотка молочная сухая, регуляторы кислотности (лимонная кислота, молочная кислота), красителя (куркумин, красный свекольный), ароматизаторы, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, соевый лецитин)
В общем, вернуться в былые времена не удалось, хотя этот леденец тоже довольно таки вкусный, но все же не то.