Опубликовано 6 Август, 2020 - 22:24

несколько раз
    0,70 BYN

Всем доброго времени суток.

Давненько я не уделяла должного внимания своему носу))). Белая маска для удаления черных точек, заказанная на Алиэкспресс засохла и я стала смотреть в магазинах альтернативу.

Зайдя в фирменный магазин Белита-Витекс, мне консультант показала на прилавке очищающие полоски для носа с бамбуковым углем.

Цена была символическая, чуть более 70 белорусских копеек. Разумеется на пробу можно брать. Я взяла 2, для себя и сына-подростка.

К процедуре приступили одновременно. Сын стал мне "моделью" для наглядности опыта.

Сама маска представляет из себя обычное саше стандартного размера.

Внутри находится одна черная полоска вырезанная в анатомической форме с разрезами в местах облегания носа. С одной стороны полоска черная, с обратной - белая тканевая

Вся инструкция представлена с обратной стороны упаковки.

На полоске присутствует защитная пленка, удалив которую полоска хорошо клеится к носу (но только на влажную кожу).

Вот то, что предстоит очистить от черных точек.

Предварительно очистив кожу с помощью умывалки и смочив нос водой, приклеиваем полоски.

Запах присутствует, но еле уловимый и мне не понятный, чем сравнить. Но как только полоска оказалась на своём месте, запах вообще не слышен.

Выждав положенные 15 минут, аккуратно удаляем полоску. Она достаточно безболезненно отходит.

Но в процессе процедуры, на коже остаются черные следы от полоски. Но они очень легко удаляются обычной водой.

А вот и то, что вышло в результате. Как по мне, то практически не видно разницы с изначальным вариантом.

Да и на самой полоске остались едва заметные местами вкрапления.

Я уж точно ожидала чего то более эффективного.

Достоинства
  • Отлично приклеиваются
  • Удобная форма патчей
Недостатки
  • Малоэффективно
  • Пачкает кожу при нанесении
evaevaне рекомендует