Одно время я пользовалась тональными кремами исключительно марки Ив Роше, но потом, как то решила попробовать что то другое..
В одно время стали популярны ВВ-кремы, их стали производить различные торговые марки, не обошли этот тренд и Ив Роше.
Покупала с большой надеждой, у меня цвет light. Производитель обещает прямо таки волшебный результат (выравнивание тона, сияние, увлажнение..перечень из 6 пунктов), которого к сожалению нет.
Крем густоватой текстуры, плотный, с желтоватым подтоном и очень сильным запахом. Запах может и приятный, но на лице меня он раздражает и слишком навязчив.
Выравнивает тон он неважно, увлажнение я ощущаю только во время нанесения..и вобще очень ощущается крем на коже. Недостатки он не скрывает, ни прыщики, ни синяки под глазами. Дает очень тоненькое покрытие. Можно использовать, только если у вас нет явных недостатков на коже. Держится на коже относительно недолго, часа через 2 начинает блестеть, поэтому опять таки, для жирной кожи под вопросом.
Себе этот крем больше не куплю. Могу порекомендовать только тем, у кого нет недостатков и кожа нормальная.