Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 17:36

Привет всем!

С приходом весны и лета, пользуюсь различными кремами депиляторами. Чаще пользуюсь бритвой, но бывает от бритвы появляется покраснения и тогда приходится пользоваться кремом. Удаляю волосы на теле практически везде, поэтому расход крема большой. Мне экономнее пользоваться бритвой чем кремом. В этот раз решила использовать крем, поэтому и отправилась за ним в магазин.

Купить такой крем можно во многих магазинах, нашего города. Я, покупала в мини маркете "Шик и блеск".

Цена на момент покупки была 225 рублей. Были крема и дешевле, но я решила взять среднюю ценовую категорию.

Масса тубы с кремом 125 мл. Я, так понимаю номинальный объем крема 100 мл, но так как он шел по акции, то в результате получилось 125 мл.

Страна производитель крема Польша.

Крем упакован в стандартную картонную упаковку. На упаковке очень много присутствует полезной информации для покупателя.Вся информация дублируется на нескольких языках. Шрифт, читаемый и понятный,что не может меня не радовать.

Мое внимание привлекла упаковка крема, очень яркая и красочная. Сразу захотелось протестировать этот крем.

Открываем упаковку с кремом и видим, что упаковка разделена пополам, в одной части находится туба с кремом в другой лопатка для удаления волос.

Туба с кремом дублирует упаковку..

Открываем тубу с кремом и видим, что на тубе защита от первичного вскрытия. Этот момент меня очень порадовал. Снимаем фольгированную мембрану и сразу слышим аромат крема. Аромат крема стандартный для таких кремов.

Цвет крема белый.

Консистенция плотная, кремообразная.

Выдавливаем крем с тубы и легко распространяем по нужным участкам. Крем легко распределяется по коже. Я, наношу средний слой крема, так как у меня волосы жесткие во всех местах.

После нанесения крема на необходимые места, оставляю крем на 3 минуты, как рекомендует производитель. Попробовала удалить волосы, результата нет. Оставила еще на 5 минут. В итоге крем на моей коже был где-то 12-15 минут. Я, не могу сказать, что волоски удалились легко и все. Пришлось приложить для этого усилия, что как-то содрать хоть малость волос с ног. На чистоту пришлось волосы сбривать. Сильно много волос осталось на месте. Да не спорю, они стали "мягче", не такие жесткие, но удалить их с помощью лопатки не удалось. Этой тубы крема мне хватило, только на одно использование, хотя ноги у меня не очень длинные, но волосы на них жесткие.

В этом случае, получается экономнее мне пользоваться одноразовыми бритвами, чем покупать крем.

Крем не очень понравился, рекомендовать не буду. За такие деньги, хотелось бы лучшего эффекта.

Ylia32не рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также