Сегодня поговорим про bb крем Missha Perfect Blanc. Купила я его на сайте jolse еще осенью по скидке за 11 долларов. Почему-то я долгое время хотела попробовать именно этот тон, поэтому и заказала его. До этого у меня было только два bb крема, один из который самый популярный от Missha Perfect cover.
Упаковка: bb крем с помпой, очень удобно. Объем 40 мл, это на 10 мл меньше, чем в другом. Я пользуюсь им аккуратно, но крышку легко испачкать в креме и поэтому колпачок считаю лучше у bb perfect cover. Но в целом упаковка меня полностью устраивает.
Мои впечатления: производитель обещает, что bb крем подходит всем типам кожи, но я в этом сомневаюсь. У меня комбинированная кожа, мне 20 лет, но он хорошо лежит только на супер увлажненной коже.
В отличие от perfect cover ему нужно больше времени, чтобы смешаться с кожей, и то не до конца. Кроет сильнее, и в первые разы я могла перестараться с количеством с непривычки. В итоге стала брать меньше средства. Наношу спонжем, так мне нравится больше всего.
слева - perfect cover, справа - blanc
Через 10 минут
Через 10 минут
Оттенок 21 хорошо подошел моей светлой коже, немного окисляется, на пол оттенка. BB perfect cover более серый и менее кроющий, хотя мне кажется они одинакового чуть тяжеловаты.
Зимой для меня оказался хороший вариант, а летом я косметикой не пользуюсь. Финиш с натуральным блеском, я его закрепляю рассыпчатой пудрой. У меня в поры не проваливается, может подчеркнуть шелушения, а на плохо увлажненной коже морщинки. Сначала может немного полосить, но спонжем хорошо выравнивается.
Покупкой довольна, мне тон подошел, но тут надо учитывать все нюансы.