Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 04:25

Сегодня мой отзыв о косметичке от эйвон. На меня магическим образом действуют слова «скидка», «халява», «акция» - при виде этих слов, я покупаю то, что мне особо и не нужно. Так вышло и с косметичкой от Avon, хотя мой дом завален косметичками, часть из которых валяются без дела. Я часто себе обещаю, что найду применение всем косметичкам и положу туда какое-нибудь барахло, но что-то пока не получается.

Внешний вид

Косметичка пришла в пластиковом пакете, который закрывается на липкую ленту. Внутри штуковина, которая защищает нутро пакета от влаги.

С одной стороны на пакете написаны на разных языках состав и размеры.

Ксметичка Avon True NutraEffects

С другой стороны написаны меры предосторожности, дата изготовления, где сделано и куда отправлять претензии.

Косметичка Avon True NutraEffects

Размеры: 20-14-5,5 см.

Произведено барабанная дробь в Китае.

Косметичка белого цвета, с зелеными цветочками и листочками, в общем с какой-то растительностью. Сверху молния зеленого цвета. Сбоку ярлык, где указано, что это продукция из серии Avon True NutraEffects.

Косметичка Avon True

С другой стороны она просто белого цвета без рисунка.

Косметичка Avon True NutraEffects

Снаружи – плотная ткань, изнутри – скользкий материал, похожий на плотную плащевку.

Косметичка Avon внутри

Молния на всю длину: хорошо закрывается и открывается.

Косметичка Avon молния

Косметичка не объемная, узкая - в нее можно положить лаки или крем для рук, ну или другие женские причиндалы.

Косметичка Avon
Косметичка Avon

Белая ткань снаружи очень маркая, быстро пачкается, поэтому в сумке я носить ее не рискну. У меня дно уже запылилось и стало сероватого оттенка.

Цена. Эта косметичка с большой скидкой предлагалась в каталоге 5-2017. Досталась за 59 рублей. Ну как не взять-то за такие деньги?. Но без скидок и акций стоит она 590 рублей - вот таких денег она точно не стоит и даже близко не выглядит на такую сумму.

Косметичку от эйвон с большой скидкой я рекомендую, но без скидки – это слишком завышенная цена за обычную косметичку.

За сим откланиваюсь.

Спасибо за внимание.

Еще мои отзывы об средствах о разном из каталогов Avon:

SOS-бальзам***Гель для умывания***Интим мыло***Крем для кожи вокруг глаз***Скраб***Мыло***Крем для ног***Лосьон для ног***Лосьон для тела***Кондиционер

И о другом:

Спонж-конняку***Профессиональная краска для волос***Маска для лица***Пилки для ногтей***Гиалуроновая сыворотка

LizaSimpsonрекомендует
12.04.2017
Выглядит удобной, но мне кажется она не выдержит большого числа тюбиков.
12.04.2017
Ничего себе, в 10 раз цену что ли скинули ?) Big smile даже смешно стало с маркетинга этой компании )
13.04.2017
Lady_Somori, определенно не выдержит Smile Внутренняя ткань не прочная.

nastenhik2, в эйвоне часто так делают - завышают цену на дешевый товар) Себестоимость этой косметички копеечная получается. Не может китайская косметичка из такой ткани стоить 590 рублей.