Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 19:44

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением и недовольством. Жидкость для снятия лака под названием Нежность я приобрела наверное больше года назад в обычном магазин. Мне срочно понадобилось удалить лак с ногтей, который начал отшелушиваться. В магазине мне предложили лишь эту жидкость, хотя ранее я её не использовала. Но в тот момент выбор был ограничен, и я решила купить её, тем более, что цена вполне приемлемая.

Честно говоря, меня сильно разочаровала эта жидкость. Она совершенно не удаляет лак. Чтобы хотя бы немного стереть покрытие с ногтей, требуется затратить массу усилий и времени. При этом результат оказывается крайне неудовлетворительным.

В тот день, когда я приобрела данную жидкость, я не смогла удалить остатки лака с ногтей, так как времени было в обрез. Я попыталась очистить один палец, щедро смочив ватный диск этим средством, но даже спустя 5 минут мне не удалось полностью справиться с лаком на одном ногте, который был в два слоя и без блесток. В итоге я психанула, оставила это занятие, а дома уже избавилась от лака с помощью качественного средства.

А сегодня, когда решила обновить маникюр, случайно испачкала его и наткнулась на бутылочку с этой жидкостью, не знаю, почему она до сих пор у меня. Я решила, что она сможет убрать свежий лак, но, к моему удивлению, даже с этой простой задачей она не справилась.

Согласитесь, когда только что покрасила ногти, лак легко удаляется без особых усилий. А создаётся впечатление, что я просто стерла лак ватным диском без применения каких-либо средств.

До сих пор не могу понять, как такое возможно. Сколько лет я крашу ногти, но с такой неэффективной жидкостью для снятия лака сталкиваюсь впервые.

Вот мой итог: я больше никогда не куплю жидкость для снятия лака и вам не советую её использовать.

Недостатки
  • Не справляется с лаком совершенно
Цветкова Вероникане рекомендует