Опубликовано 10 Май, 2011 - 17:50

Хочу поделиться опытом использования косметики Тянь ши. По рекомендации знакомой купила три средства из серии средств по уходу за лицом с алоэ: дневной крем, ночной и крем для кожи вокруг глаз. Она их описывала, как какое-то чудо неземное, будто бы кожа после их применения становиться просто сказочной. Поскольку она распространением косметики Тянь ши не занималась, причин ей не верить у меня не было, в общем поддалась я на такую рекламу, захотелось стать обладательницей идеальной кожи. Достоинств у приобретенных кремов оказалось не много: довольно приятный запах и быстрое впитывание, вот пожалуй и все хорошее, что можно о них сказать. Ну еще аллергию не вызвали, и на том спасибо. Ни какого сколько-нибудь заметного эффекта от их использования не появилось: кожа не стала более гладкой или мягкой, цвет лица не улучшился, даже банальное увлажнение не ощущалось. Вымазала я баночки до конца в надежде что может быть при регулярном применении результат станет заметен. Ничего! В общем, это деньги, выброшенные на ветер. Никому не советую покупать!
Достоинства
  • Быстро впитываются
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно бесполезны
  • Дорогие
Nataniaне рекомендует